Татьяна Мастрюкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Мастрюкова»

отзыв

Varvarella

Очень классная книжка, страшная – после прочтения мне снилась жуть всякая (болотная). И очень легко поверить, что всё это на самом деле произошло – обыкновенная (сначала) дача, походы в магазин, и т.д. Тем страшнее, что случилось потом. И этот конец…

Ну и ещё теперь я знаю, где ловить интернет в деревенской глуши)))))

5 февраля 2018

chirkota

Ну что сказать. Качество. Теперь жду бумажную книгу.

3 августа 2018

SquairTreats

Мы с племянницей, читая эту книгу, испытали настоящее потрясение. Мир, в котором мы живем, далеко не прост и однозначен. Тайное, неизвестное, ужасное может поджидать каждого из нас буквально за углом. Не все готовы к таким встречам. "Болотница" призывает хорошенько задуматься и внутренне подготовиться. Написана книга так, что тебе легко читается, а интерес, чувства, эмоции, мысли от эпизода до нового эпизода тебя всё больше захватывают и не отпускают до самого конца. Одним словом, читайте, не пожалеете!

18 февраля 2018

vilazuk...@icloud.con

Очень понравилось произведение)))Каждый момент описан настолько четко и подробно,что в голове вырисовывается картинка,будто бы смотришь фильм,также чувства самой Вички,так как,текст написан от первого лица,кажется ,что это все происходит с тобой.Книжкая такая затягивающая,будто бы болото и читается осень легко))
17 июня 2018

Елена Жаднова

Книга оставила какое-то не понятное ощущение жуткой реальности с элементами мистики. Читается легко, на одном дыхании.
14 февраля 2018

TeChe

Интересная страшилка, в которой происходит постепенное нагнетание потустороннего ужаса, без кровищи и кишок. Славянская мифология удачно переплетена с нашей действительностью, современными реалиями. Суперспособности проявляются здесь не в том, что у главной героини родители – великие маги или что она внезапно овладевает могущественным артефактом. Вичка продолжает оставаться обычным ребенком, но она показывает читателю, что даже обычный подросток, взяв на себя ответственность и поборов страх, сумеет и победить опасность, и получить помощь. А вот конец неожиданный, заставляет задуматься о дальнейшей судьбе персонажей. Планируется ли продолжение? Или читатель должен сам домыслить?
9 февраля 2018

Varvarella

Ну и ещё теперь я знаю, где ловить интернет в деревенской глуши)))))

5 февраля 2018

Zikki Zika

Это просто потрясающая книжка. Очень страшная; очень интересная (про Лоскатухиных, дневник - это как истории в истории); и, всё таки, жизненная - веришь, что это может произойти с любым.
6 февраля 2018

Ruslan Iv

Прочитал залпом. Можно поверить, что все это было на самом деле. Страшно, что так можно вляпаться. Читай и, как говорится, на ус наматывай :-)
17 февраля 2018

Катя Иванова

Крайне годная страшилка) Читается на одном дыхании. Жуткая, динамичная, захватывающая.
20 сентября 2018