Татьяна Мастрюкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Мастрюкова»

отзыв

markina-...@mail.ru

Читать эту книгу одно удовольствие !
14 февраля 2018

Лариса Шпагонова

Интересно и страшно!
15 сентября 2018

SquairTreats

Мы с племянницей, читая эту книгу, испытали настоящее потрясение. Мир, в котором мы живем, далеко не прост и однозначен. Тайное, неизвестное, ужасное может поджидать каждого из нас буквально за углом. Не все готовы к таким встречам. "Болотница" призывает хорошенько задуматься и внутренне подготовиться. Написана книга так, что тебе легко читается, а интерес, чувства, эмоции, мысли от эпизода до нового эпизода тебя всё больше захватывают и не отпускают до самого конца. Одним словом, читайте, не пожалеете!

18 февраля 2018

El_laDa

Девочка, девочка, спасайся сама, беги!.. Никто не поможет... Оставайся, девочка, будь сильной, будь смелой!.. Мне страшно вместе с тобой, девочка... Жутко за тебя... Мне кажется знакомы твои страхи, девочка. Может быть ты - это я, девочка на бабушкиной даче, когда бабушка ушла и не возвращается так долго?.. Нет, у тебя все страшнее, моя-то бабушка вернулась!

20 сентября 2018

Книга улет! Мне очень понравилось, хотя и ошибки были, но получилось классно!😱😘
11 февраля 2018

atun...@gmail.com

Очень увлекательно написано . ☺
7 февраля 2018

ms.osikhova@mail.ru

Интересно).
25 сентября 2018

thank u next

книга мне очень понравилась. некоторые моменты, например как мама главной героини ночью уходила в лес, были действительно пугающими и атмосферными. в истории вообще хорошо задана атмосфера, очень правдоподобно.
в друхих отзывах на эту книгу я встречала претензию, мол много недосказанности, НО! мне лично эта недосказанность очень понравилась, осталось достаточно моментов, на разгадку которых авторка намекнула, но дала возможность подумать самим, и это очень круто, я считаю.
и еще отдельно меня, как огромную ценительницу русского и славянского фольклора, порадовал образ болотницы, очень близкий к тому как в словаре словянской мифологии ее описывал Михаил Медведев.
в общем книга действительно хорошая!
4 октября 2022

Ксения Золина

Отличная история на ночь или для посиделок с друзьями у костра в походе. больше детская книга, но мне 26, читала с таким же интересом, как читала бы в детстве. Не хватило большего погружения в ужас происходящего, чтобы совсем мороз по коже. Но эта история понравилась больше болотницы.
Интересно познакомиться с новыми книгами, всем советую, кому хочется пощекотать нервишки этой осенью или в любой другой спокойный вечерок😁🤡
9 октября 2022

Anna

Очень классная книга слушала каждый день даже немного страшно было в момент чтения журнала и самый интересный момент когда изгоняли болотницу и неожиданный конец когда сказала и мой телефон сел до нуля и подумала что мой телефон тоже сел 😅 , а так книга просто супер буду переслушивать и переслушивать 💖
18 ноября 2023