«Призрак Канта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Призрак Канта»

Каролина Осинцева (Пуляева)

Отличная книга)) хотя после рецензий начинала читать с опаской...но ещё раз повторяю-отличная) любовные истории, приправленные детективным сюжетом и мистикой. Все очень органично и интересно. И пусть герои,общая канва повторяются из книги в книгу,но это именно то что меня привлекает в Устиновой. За калининградский зоопарк и бегемота Ганса отдельное спасибо))
2 июня 2018

Екатерина

Обожаю Устинову!!! Читаю что то другое, потом бах, прочту одну книжечку и всё. Опять всё на правильных местах. Люблю её стиль, правильный юмор, ну и сюжет!
Ах, да, данное произведение на 5+
24 ноября 2022

Tarantula Nebula

Я редко читаю русскую литературу, за исключением классики, но эта книга меня приятно удивила. Просто отличная книга - рекомендую.
8 апреля 2022

Ирина Анчутина

Если вы не поклонник фэнтези, то не начинайте чтение. Остальным- завидую. Вы ещё в предвкушении хорошей книги.
23 июня 2018

Stela Faynleyb

хорошая, качественная книга ,с вплетением истории, науки и сомнений человека: есть - нет?
1 июля 2018

Ekaterina .

уютная, атмосферная, расслабленная история
типичная Устинова,за что и люблю
3 декабря 2022

Наталия

Полностью согласна с i.os...@gmail.com. Ни прибавить, ни удалить ни единого слова!
3 апреля 2018

Ludmila Lyshkova

Роскошно со всех сторон. Интересно, как это у неё получается?!))))
12 ноября 2018

Юлия Корсак

Отличная книга! Врачующая душу. Светлая и спокойная.
2 мая 2018

olga0...@icloud.com