«Призрак Канта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Призрак Канта»

Оля

Ещё одно замечательное произведёние.
31 октября 2022

Елена Казберова

Не похожа на устинову совершенно
31 июля 2023

Анна Михайлова

Великолепно как всегда! Благодарю.
6 мая 2018

Инесса Громберг

Поклонники Устиновой будут довольны, тут все как обычно: невзрачные мужчины,странноватые женщины в многослойных одеждах,не встретила слова "джинсики",может пропустила.. Довольно приятное чтение,тем более что давно хочу посмотреть Калининград. Единственный вопрос у меня к автору,жаль что она его не прочтет: неужели Кант,немец по происхождению, не умел говорить на немецком? То есть,транскрипции не знал? Что это за "фрейлейн" в количестве 20 раз повторенная? "Фройляйн",батенька! Стыдно должно быть Канту,стыдно.
16 апреля 2018

natmor...@mail.ru

Книга как детектив не далась, т.к. сразу ясно, кто убийца. А передача человеческих отношений, отношений между мужчинами и их девушками удалась. Прочитать можно. Литературный язык не плохой. Герои оригинальные.
23 мая 2018

Наталья

Прочитала до конца, но…эти отступления в мир иной - Кант и пр. Как то меня не вдохновили. То ли детектив, то ли сказка. Легкое чтиво. На любителя
13 августа 2023

astru...@inbox.ru

нормально, спасибо за очередную сказку
4 апреля 2018

Лариса Лемешонок

Немного нудновато, но читать можно
23 мая 2018

Наталья Давыденко

Очень вкусная атмосфера, наше море, природа, осень. Кстати, дело происходит в Янтарном, а не в Кёнигсберге, как писали тут. Получила прям удовольствие когда читала. Видно, что Устинова любит Калининградскую область. Ну, сам детектив, конечно, не такой как ранние. Но прочитала с удовольствием, как сказку.
25 мая 2018

lutro...@gmail.com

Такое впечатление, что писала не Устинова, невнятный сюжет , диалоги и описания на уровне сочинения за 9 класс
9 апреля 2018