Тереза Тур — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тереза Тур

Отзывы на книги автора «Тереза Тур»

e.dr...@gmail.com

Белиберда.
14 февраля 2024

Анна Литвинова

Скучно
12 мая 2022

Наземцева Валерия

До середины читать можно,но потом просто мрак,сплошные сопли,при чем все очень не провдоподобно ,не состыковка в тексте.Как это её сын обладает магией,а она нет. Я обычно дочитываю книги до конца,какая бы она ни была....но это просто не смогла заставить себя дочитать ,не в обиду автору но муть просто не сусветная.
6 апреля 2017

Полина

еле дочитала этот депрессивный бред- все жутко переживают, нервничают, пьют успокаивающие настои, Ггня превратилась в безвольную рыдающую девочку-подростка, которая винит себя во всем на свете... обрывочные, невыстроеные события.. после трех книг- разочарование от этой
25 июня 2022

jen...@yandex.ru

Первая половина книги еще как-то увлекает, но потом...
Самая главная проблема этой книги - крайне низкая художественная ценность. Диалоги, которым не веришь, абсолютно неуместные во время важных мест детали, однообразность. Все, я сдаюсь! Не могу дочитать ее.
11 июня 2017

lilith...@yandex.ru

Немного не этого ожидала от книги. Думала, это будет фэнтези хотя бы в понимании произведений, которые выходят на свет под общим жанром "колдовские миры". Но от магии тут вообще мало, что есть. Героиня не стандартная, но не хватило проработки. Описано все как-то...пресно. Не зацепило
28 февраля 2017

ynz55...@privaterelay.ap

Не смогла осилить и половинные. Все действия проходят в жанре «как я его люблю» и «как я его ненавижу». Все, больше тут ничего нет. Смысла больше тоже нет. Одни противоречия в ее голове.
8 апреля 2024

Екатерина Тонких

книга на любителя. всё очень запутано, конец скомканый. интересная сюжетная линия но настолько сумбурно подана, что половина непонятна. в общем дочитать дочитала, но формат увы вообще не зашёл
13 июня 2022

Евгения Стриха

Вот насколько мне было интересно читать первую книгу, настолько вторую я просто заставляла себя. В итоге после 8 главы третье части прочла эпилог и закрыла
23 апреля 2022

Дарья Самарина

Очень трудно читается. Не понятно когда идут мысли в голове героя, а когда описание происходящего вокруг. Запутано обилием титулов и званий
24 марта 2024