Тереза Тур — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тереза Тур

Отзывы на книги автора «Тереза Тур»

zori...@rambler.ru

бесконечные разговоры, скучища
23 мая 2023

Мария Гридина

Ничего не понравилось.
3 сентября 2021

readsmind

Проклятый король и я. 1/5 30.04.2022 (29/2022)
Автор: Тереза Тур.
Халтура редкостная.
Героиня буквально «с пролога» начинает перечислять виды глистов - это юмор такой?
Прочла первую главу и эпилог.
Пустой поверхностный невразумительный текст (в той его части на которую меня хватило).
Ни о чём.
Очень неожиданно для этого автора.

17 августа 2022

Полина

неее, ну это откровенный бред, читать невозможно. Ггня явно сошла с ума при перемещении, перманентная непроходящая истерика, рваные события... в отзывах было написано, что начало мутное, а потом вкусняшка, но нет, треть книги осилила- вкусняшкой даж не пахнет, давно с такой мутью не сталкивалась
25 октября 2022

Химера

Невыносимое комбо. Женщины истерички. Мужчины тряпки. Дочь гг вызывает отвращение. Как мать она явно не состоялась. Все отношения направлены на унижение. Кому может нравится читать/слушать о том как личностей вытаптывают в грязь?! Космическая составляющая не плоха, но и все. Озвучка лишь подчеркивает вышесказанное
26 февраля 2022

ЦТМ Контур

И опять, и снова..
Тётеньки, читающие для нас! Вам стоит регулярно посещать психиатра. Люди со здоровой психикой так не выпендриваются.
Это ж надо! С трудом можно найти книгу, вкусно прочитанную. Одно расстройство и разочарование.
4 октября 2023

Ольга Данилина

Прочла три книги, впечатления разнятся. Если начало было давольно интересным и живым, книги читались легко, то третья испортила всё впечатление от серии.
23 апреля 2022

Рина

читала читала . Скучно и неинтересно. Не цепляет. Картонный мир и картонные герои. Так и не дочитала
28 февраля 2024

Екатерина Мишина

Аххахаха какое смешное напыщенное начало. Дальше первой главы не смогла читать,захлебнулась хохотом
9 июля 2023

Людмила Юнова

Очень неспешная книга….не зашла. Как-то грустно и печально и не очень интересные герои.
3 декабря 2023