Тесс Герритсен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Тесс Герритсен»

1 022

Salome Tsikurishvili

Будучи огромным поклонником книг Тесс, пребываю в печальном шоке от этой книги. Настолько ужасное произведение, что впервые в жизни половину книги читала по диагонали. Не буду спойлерить, но женские персонажи вызывают отторжение и даже отвращение, хотя задумывалось явно, что женщины-читатели им должны посочувствовать.
19 декабря 2021

tchere...@yandex.ru

Очень неудачное произведение. Жаль потраченного времени. Перевернутое "толерантное" американское мировосприятие в отношениях профессора университета и студентки.
12 октября 2022

Siago

Абсолютно посредственная история с кучей повисших вопросов и неудовлетворительным финалом. История из разряда «начали за здравие»
28 августа 2023

Светлана Первенецкая

Никакой интриги, примерно с половины прослушанного знаешь, кто убийца и понимаешь, почему он охотится щв конкретным персонажем. Не советую
14 июля 2022

Людмила Мешавкина

замечательная книга Как здорово описывается родильная горячка, Не зря с оит памятник Земмебьвейсу с надписью Отцу матерей
13 ноября 2022

tzay...@icloud.com

Чушатина полная,сплошные сопли-ах,он любит бывшую жену,ай я ее не достоин.по быстрому переспим и заново-ах ой.Не советую.
12 июня 2016

Miriam Bernstein

Не детектив-а фантастика. Призраки.., фантазии выпивающей одинокой женщины.. 1 из 5, даже 0 можно поставить.
8 мая 2023

Марина Косилова

Такого шлака мне давно не попадалось. Оставляет неприятный осадок. Жаль времени.
19 апреля 2023

dima1...@bk.ru

женщина пишет о героических женщин, очень скучно читать
28 июля 2022

marki...@gmail.com

не понравилось. море крови, жестокости, неинтересно
23 декабря 2023