Уинифред Уотсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Уинифред Уотсон»

Мария Сагиян

Великолепная книга! История Золушки, чей принц немного запоздал. Фантазия, мечта, сказка. Прекрасная зарисовка. Богемная жизнь и вдруг синий чулок, старая дева попадает в самую её глубь. Что она чувствует - Осуждение? Стыд? Возможно, но потом - восторг! Наконец-то она ощутила себя женщиной, а не функцией. Дочь священника выросшая со строгими моральными устоями в один момент нарушает всё, потому что это было неправдой. Все те строгие запреты сделали её несчастной. Ведь речь идёт о шёлковом бельё, косметике, причёске.
Да, г-ня, которую мисс Петтигрю моментально полюбила слишком ветренна, возможно, развратна. Но она добра и это растапливает сердце мисс Петтигрю.
Лёгкая и весёлая книга. Читается моментально. Рекомендую.
8 апреля 2023

leramo...@mail.ru

Очень легкая в прочтении книга, заставляет поверить, что лучшая жизнь хоть и не скоро, но обязательно настанет. Я как немного депрессивный человек советую к прочтению, чтобы сильно не загружаться и приятно провести время. Если хочется понаблюдать за жизнью золушки в более реальном мире- лучший выбор)
10 мая 2023

irk...@yandex.ru

Прелестная, легкая, забавная история, расказанная со знанием психологии женщины, которая не изменится никогда, Ироничная, порою грустная и нежная,очень сентиментальная. Читается на одном дыхании.Рекомендую.
4 января 2023

My Book II

Читала на одном дыхании от первой буквы до последней точки. История захватывает и вытесняет все мысли из головы. Книга - то, что нужно, для поднятия настроения и отвлечения от действииельности.
9 мая 2022

Екатерина Храмкова

Боже мой! Эта книга прекрасна. Она так наивна и тонка! Она такая женская, такая мечтательная. Это Золушка для тех, кто повзрослел. Почему бы и нет. Повзрослевшим тоже могут нравится сказки
29 сентября 2018

Alisa Chernikova

Это так мило, что я даже плакала, от переполняющих меня чувств) я думаю, что ещё вернусь к этому произведению. Очень рекомендую! Добрый, динамичный и жизнеутверждающий роман)
23 января 2023

сначала я смотрела фильм по этой книге и была в восторге от его лёгкости и искромётности, поэтому книга немного проиграла, но всё равно я получила большое удовольствие
28 июня 2022

Евгения Тарасенко

Прекрасная, просто прекрасная книга! Такая до невозможности неправдоподобная, но как же светло на душе во время чтения)) Дочитала, смеюсь и плачу одновременно. Милейшая книга!
26 октября 2018

elfimov...@rambler.ru

Какая же она невероятная! Хочется перечитывать снова и снова…. Самое время именно сейчас нужно и важно читать вот такие добрые, наполненные надеждой и любовью Книги!
17 мая 2022

laotti

Книга просто шикарная, ироничная, с тонким юмором! Перенесла меня в другую эпоху. Кто любит неторопливое, но при этом насыщенное повествование советую к прочтению.
1 октября 2018