Уинифред Уотсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Уинифред Уотсон»

Елена

Просто отличное, лёгкое, доброе, позитивное, милое произведение!!! Очень повышает настроение и и невольно заставляет появляться улыбке на лице. Браво!👏
8 ноября 2023

tatyan...@mail.ru

Невероятная история со счастливым концом, прослушала на одном дыхании. Мне пришлась по душе. Сложно представить как сложно раньше жилось женщинам.
25 октября 2022

kat...@mail.ru

Добрая, коротенькая, захватывающая история «Золушки». Отличный роман для девушек, чтобы отвлечься от суеты и не переставать верить в счастье.
6 июля 2022

Книга просто бомбео! Я давно не получала такого удовольствия от чтения, на одном дыхании! Без спойлеров, просто рекомендую от души
19 января 2024

Мария

Любовный роман. Добрый, чудесно написанный, смешной и невероятно женский! Хотите отдохнуть и немного расправить плечи? Прочитайте!
11 июня 2023

kat...@mail.ru

Отличная, добрая, веселая история, чтобы на минутку остановиться, забыть о суете и вспомнить о том, что счастье и добро существуют!
6 июля 2022

Наташа Иванишко

Замечательна книга —легкая и позитивная! Поднимающая настроение! Пусть немного сказочная, но в жизни всегда должно быть место чуду!
9 октября 2021

koukl...@gmail.com

Восхитительная книга, легкая, приятная, интересно увидеть, как меняются представления разных поколений, озвучка великолепная
7 февраля 2024

nora...@mail.ru

Английский юмор, неожиданные решения житейских перипетий, яркое описание быта "сливок" красивого времени 20-30х годов.
17 апреля 2023

татьяна петрова

Не люблю писать про странных отзывов. Поэтому - браво, великолепная книга! Как раз, чтобы отдохнуть, но очень качественно!
11 ноября 2022