«О, мой босс!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ви Киланд, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «О, мой босс!»

Алина Кравченко

Это чудо книга. Какие приятные и красивые герои,их слова и отношение друг к другу. А главный герой так вообще юморист)))смеялась от души над шутками.
Книга очень понравилась,жаль что закончилась. НО автор дала явно дала понять,что все у них будет хорошо)) и только смерть разлучит их♥️
16 августа 2022

С самого начала ничего хорошего от книги не ожидала ! Но потом заинтересовалась книгой, даже очень : Нравился юмор , особенно была заинтригованна историей Пейтон ... Короче книга охуленная , советую всем ! Единственное , что раздражало это , когда Риз долго ломалась !🙈 Удачи в чтении....
13 января 2018

Юлия Силина

Шикарная книга. Первый адекватный главный герой за последние прочитанные книги. Обычно во всех романах похожего жанра все мужчины абьюзеры доминирующие и любящие своей странной и жестокой любовью, а тут Чейз просто душка. А от его историй хотелось смеяться в голос, что я и делала.
28 июля 2022

marika.st...@gmail.com

Очень понравилась книга, хочется читать все больше и больше.
Прочитала книгу за день, не могла оторваться.
Любовью, страсть, страх, боль все в этой книге... а под конец плакала. Автор книги супер хочется продолжение. рекомендую!!!
25 апреля 2022

Лиа Майерс

Одна из лучших книг которые я прочла.Интерес возник с первых строк и продлился до самого конца. Набор эмоций ошеломляет, и не даёт отойти от книги не на шаг.Могу с уверенностью сказать что эта любовная интрига, останется в моей памяти надолго.)
6 сентября 2018

giwen...@itvng.com

наверное это одно из лучших произведений, которые я читала на тему "романтика". Сюжет не заезжанный, а линия героев и их отношения сводят с ума. Особенно благодарна за лучшего Чейза и его саркастичность.
7 апреля 2022

Карина

хорошая книга, много юмора, романтики, напоминает 50 оттенков сложными судьбами героев, но читала с удовольствием, не все книги 18+ могут этим похвастаться. советую однозначно. легкое ненавязчивое чтиво
4 августа 2018

anah...@mail.ru

Впервые прочитала книгу этого автора, и осталась в восторге: юмор, легкость, чувства , страсть. Прочитала на одном дыхании! Главные герои просто супер, очень бы хотелось, чтобы и в жизни было побольше таких мужчин!
20 июня 2018

Fanni G

Прочитала, пока ехала в поезде. Очень мило ненавязчиво и несет только положительные эмоции. Сказка для взрослых, чтобы не переставали верить в чудо и в людей.
4 октября 2022

Dasha

Казалось бы, типичное произведение своего жанра, но, несмотря на это, смогло покорить. Отличный вариант скоротать вечер и не грузиться в одиночестве.
1 октября 2022