«О, мой босс!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ви Киланд, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «О, мой босс!»

Мария Волосникова

Книга очень понравилась, держит в напряжении, переживание за героев. Передача книги на высоте, читается на одном дыхании!! Спасибо за такой роман ❤️
11 декабря 2021

anastasia.t...@gmail.com

Потрясающий роман. Прочитала на одном дыхание.
Случайная встреча, страсть, влечение, секс, любовь. Однозначно рекомендую.
1 июля 2022

Прикольная книга. Читается легко. Невозможно оторваться. Прочитала ха 2 ночи. Влюбилась в Чайза естественно. Хочется продолжения
20 декабря 2017

Светлана Рыбакова

Мало моментов, ну понятно же каких) Но слезы были, улыбки были, грусть была, всё было. Спасибо за это)
12 сентября 2022

Оксана Гаврилова

книга 🔥страсть, юмор, история - читается взахлёб. спасибо за эмоции от чтения👍👍👍обалденный роман.
1 мая 2022

Елена Киринцева

В целом книга понравилась, порадовали диалоги героев и юмор в них. Легкое чтение на пару вечеров.
19 января 2018

Иванна Шестакова

Удивительный, захватывающий роман! Я прочитала его на одном дыхании за три дня! Рекомендую
8 августа 2022

89264...@mail.ru

Прекрасная книга.🙏🏻 Она напомнила о влюбленности и в моей жизни. Да здравствует любовь!❤️
31 марта 2022

Даниэлла Миронова

Типичная романтика , с классическим сюжетом, который угадываешь сразу с первых глав.
28 июля 2022

tria...@gmail.com

Книга супер, чувственная, эмоциональная😍 считалась на одном дыхании! Спасибо автору❤️
14 июля 2022