«Граф Аверин. Колдун Российской империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Дашкевича, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Граф Аверин. Колдун Российской империи»

Мария Моргунова

Самая милая книга из всех, что я читала в этом году, я считаю, что её срочно нужно переводить на кучу языков, она отлично зайдёт, особенно азиатским читателям (так по-хорошему анимешно) , очаровательная вселенная, уютные персонажи, с которыми больно расставаться, очень надеюсь на большую серию, как минимум из 10 книг😊 Кузя, Аверин и Виктор, Анонимус и даже бабушка - очаровательны, ну и Маргарита, конечно)
19 октября 2023

Стася Андрианова

Если хотите отдохнуть, то это книга для вас! Получите огромное удовольствие! Будут и моменты сопереживания , и место для улыбки) Отдельное спасибо чтецу! Много его слушаю. Это было волшебно! Хотелось бы продолжения историй про Аверина и Кузю….
23 октября 2023

Racurs Божественный

Шикарная книга! Что-то среднее между приключениями Макса из мира Ехо (Макса Фрая) и Фандорина. Альтернативная история, продуманные персонажи,чудесный главный герой, Петербург, магия... ♥️ Жду с нетерпением продолжения 🤩
5 ноября 2023

Helen Koi

Просто потрясающий чтец! Всю душу вкладывает! Прекрасно переданы характеры героев от мальчишки дива до взрослого колдуна 😊
И сама история феноменальная! Есть где растрогаться и посмеяться. Счастлива, что на неё натолкнулась!!! ☺
25 октября 2023

Лена Леночкина

Так жалко, что книга закончилась! Это что-то потрясающее! Приятно и читать, и слушать. Произведение не только захватывающее, но ещё и написано грамотным русским языком. Очень рада, что открыла для себя Дашкевича.
21 ноября 2023

Марина Х.

Чем-то отдаленно Гермес с Кузей напомнили мне Фандорина и Масу. Особенно когда у книг один чтец =)
Хорошая книга, но она или не первая, или мне не хватило в начале пояснений, что за время и кто такие дивы
18 октября 2023

Наталья Антонюк

Очень динамичный сюжет, актер озвучивший книгу прекрасно обыграл голосом каждого персонажа. Надеюсь продолжение выйдет в ближайшее время) уж очень интересно как дальше будут развиваться события.
21 ноября 2023

Анна

Спасибо автору! Это было очень хорошо! Ничего не буду спойлерить, читайте, слушайте, восхищайтесь. Написано прекрасно, герои живые, в них веришь. Озвучка превосходная.
13 октября 2023

al.gu...@gmail.com

Прекрасная книга, просто находка! Сюжет, персонажи, диалоги - все на высшем уровне. Ну а озвучание книги - это, конечно, отдельное искусство! Спасибо большое!
29 апреля 2024

Соня

скорей бы продолжение! написано хорошо, читается легко сюжет интересный. спасибо за такую книгу! это точно лучшее, что я прочитала за год.
4 ноября 2023