«Граф Аверин. Колдун Российской империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Дашкевича, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Граф Аверин. Колдун Российской империи»

el...@yandex.ru

Спасибо за захватывающую историю. Давно с таким удовольствием не слушала, и книга хороша и озвучка на высоте! Творческих успехов в дальнейшем.
3 октября 2023

yule...@hotmail.com

Хороший коктейль из мистики, детектива, фантазии. Адекватный герой. Прекрасный чтец. Уважаемый автор, напишите пожалуйста продолжение по-быстрее:)
3 октября 2023

gruzd...@mail.ru

Невероятно лёгкая, интересная книга. Браво автору и ,конечно, чтецу. Именно благодаря Клюквину эта книга ко мне попала на полку. Спасибо!
6 декабря 2023

Александра Тучина

ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Надеюсь уважаемый чтец уже озвучивает следующую книгу 🥹🥹🥹🥹
4 ноября 2023

allene...@gmail.com

Очень понравилась аудиокнига. Отдельное спасибо чтецу - прекрасное исполнение.
7 января 2024

sal...@mail.ru

Такого удовольствия от книги и чтеца я давно не получала😍 Благодарю❤️👏🏻
29 ноября 2023

Наталья

Потрясающая книга. Слушала на одном дыхании. Тоже хочу такого Кузю 😁
27 октября 2023

zima10...@yandex.ru

Замечательно !! Одна из любимых книг этого года.
Альтернативная Россия. Одиночка по жизни колдун-детектив, один из сильнейших в Петербурге, расследует загадочное исчезновения подростка. В процессе расследования к нему попадает див (существо из параллельного мира), которого он оставляет себе. Постепенно этот див Кузя полностью меняет взгляды Аверина на жизнь, на отношение к своим близким, к другим дивам. Даже не знаю, кто из них главный герой - человек или див, настолько Кузя обаятельный, непосредственный и искренний, настолько он интересен.
Спасибо автору за оригинальную чудесную историю и замечательных главных героев. Второстепенные, кстати, тоже прописаны (и озвучены) объемно и живо.
Отдельное спасибо чтецу! Благодаря такому исполнению книга намного интереснее. Через некоторое время однозначно прослушаю еще раз с начала до конца все три книги. С нетерпением буду ждать продолжения.
23 апреля 2024

Мечта

Очень повезло с чтецом, этот даже из популярной нынче тематики городского фэнтези может сделать интересное, достойное внимания произведение. Напомнило, мне ощущения из детства, когда изнемогая от усталости, полученной вследствие исследования всех возможных достопримечательностей деревенской округи, начинаешь заниматься соромными, для местных сельских забияк двоечников, делами, т.е. читать. Атмосферно получилось у автора, у ГГ был даже (спойлер внимание) легкий интим и шибари с демоном. Тут сошлись все векторы и книга стала очень похожей на продолжение Фандорина. И ГГ детектив, и его верный умелый на все руки помощник, который на посылках. Мне понравилось, если не судить строго, то получится достойный книжный сер ал, со своей книжной вселенной. Сделаю легкий перерыв на глупости типа Гете или Психологической литературки и снова в бой за второй серией, которая уже в аудио
8 февраля 2024

nata_...@mail.ru

Отличный авантюрный роман, получила огромное удовольствие. Поначалу было сложновато- не люблю фэнтези, а тут альтернативная Россия, всякие дивы, какие-то фамильяры, колдуны на государственной службе и т.п. Но мнения других читателей, которые говорили о том, что дух повествования похож на приключения Эраста Фандорина, сыграли в пользу этой книги. И я нисколько не пожалела.
Герои прекрасные- благородные и милые, сюжет захватывающий, лихо закрученный (в романе целых три загадки, которые раскрывают Аверин и Кузя), новая Российская империя крайне интересна своим смешением старого и нового, а начитка книги Клюквиным просто великолепна!
24 декабря 2023