Владимир Шпинев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Шпинев»

vicci...@mail.ru

читая, задумываешься, как коротка жизнь и как дорога🙏берегите друг друга
9 июня 2023

Юлия Тойчиева

молодец! спасибо что написал..очень интересно..
8 ноября 2017

Наташа Барановская

Очень интересно! Прочитала на одном дыхании!
21 июня 2023

Екатерина

Интересная книга. С порцией отличного юмора
10 января 2022

Виктория Симонова

Записки оптимиста - это удачное название для невесёлых в большинстве своём историй людей, оказавшихся в руках врачей, и реаниматолога, в частности. Но это не вина писателя, взявшегося за дневник "по следам" своей профессиональной деятельности. И спасибо Владимиру Шпинёву, что не поленился после всех своих смен, дежурств, наверняка отягощённых отчётами, рассказать нам о том, за что он борется каждый день на своём отдельно взятом рабочем месте.
22 мая 2018

olga...@gmail.com

Ну что, я действительно была шокирована этим стилем написания книги.
думала всё, закрою на 5 странице, но как то расчиталась и с легкостью дошла до конца.
не могу точно передать ощущение от книги.
как буддто сама просто целые сутки с ними отдежурила.
в конечном итоге, вышло интересно.
считаю, имеет место быть такой книге на моей электронной полке.
автору, спасибо
26 мая 2018

Ирина

Очень много реально страшных случаев описано в книге. Задумалась о том, чтобы за детьми следить внимательнее. Ощутила ценность здоровой жизни. Читается легко, даже медицинское термины не смущают. Только возникает вопрос: была ли книга отредактирована? Читается больше как блог
21 июня 2018

Natalia Nekrasova

Читается легко.
Смысловое содержание на любителя.
В одном из рассказов, автор называет его постом, видимо, так и есть сборник постов из соцсетей только без картинок.
20 сентября 2018

Юлия

эх, знать бы ещё половину терминов и названий...а так отличная книга о трудной работе медиков!!!!
20 мая 2018

Nina Odnokonnaja

Прекрасная книга, теперь не так страшно попасть в больницу. Спасибо Вам, доктор, удачи!
15 декабря 2017