«Леопард» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Леопард»

Lyubov Klochkova

Мне очень нравится Несбе и его детективы. Если не могу выбрать, что читать- это беспроигрышно.обаятельный главный герой, неожиданные повороты в расследовании и непредсказуемая развязка. Что еще пожелать для любителей детективов!
23 апреля 2016

юлия малетина

Это самый интересный детектив,прочитаный мною за последнее время.А прочитала я немало их.Динамичный сюжет постоянно держит в напряжении,неожиданные повороты и развязка.Очень интересно,читайте и еще раз читайте.
28 марта 2018

ark...@mail.ru

сюжет держит до финала... все это время пвтаешься вместе с героем "вычислить" убийцу, но даже если догадываешься, Несбе удивляет.
начнешь читать утром выходного дня,не замечая время...
уже понедельник.
25 февраля 2018

Olga Kalyadina

Отличный детектив...Не могла оторваться... Вот только с именами норвежскими просто беда... И спасибо переводчику-отличный стиль.
25 мая 2016

Ilona Ostapenko

«Искалка» - это круто. Я конечно не переводчик, но слово «поисковик» более точно передаёт значение поисковых программ.
12 апреля 2022

anastass...@gmail.com

Отличная книга, хотя и невероятно затянута. Немного меланхолии и капля надежды...
30 ноября 2023

Albina Erkenova

Очередной шедевр от Несбё и Ивана Литвинова. Офигенный симбиоз, слушать -однозначно!
14 сентября 2021

Юлия Орлова

Очень интересно , захватывающе и как всегда многое остается недосказанным.
10 апреля 2018

Светлана Замула

хотелось хеппи-энда, но у главного героя свои планы. хорошая книга,вкусная.
19 декабря 2017

Людмила Нургалиева

Сюжет просто уникальный, много линий, переживаний, чувств!
26 октября 2022