«Леопард» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Леопард»

lora6...@gmail.com

Классный детектив, как впрочем и другие книги Несбе.
13 июня 2018

marle...@yandex.ru

спасибо
28 марта 2024

Miriam Bernstein

Сюжет очень интересный. Одного преступника мне удалось вычислить быстро, про другого догадалась, но в отличие от первого доказательств и зацепок не было, просто интуиция и информация, которую он сообщил о себе. Одну звезду сняла из-за РСП, т.е. Ракели и ее "прицепа", Олега. Невозможно слушать или читать про них. Харри-хороший полицейский, но как человек.... Как можно тратить свою жизнь на таких как Ракель, особенно учитывая ее гены. Но таким как она везет: мужчины, слабые и с комплексом вины, потерявшие мать-удачная находка для таких как Ракель. Она может приезжать когда хочет, а он всегда будет безмерно рад и вечно будет ждать ее, старея, напиваясь без нее и пр. Сколько потрясающих женщин по-настоящему любили Харри, но такие как он могут только страдать в любви (хотя это не любовь), спокойное существование и чувства не для них.
28 июня 2022

В принципе хорошо, но слишком неправдиво. Готовый сценарий для голливудской сказки об очередном супермене. Но даже голливудский супермен не сможет говорить на чистом английском языке в Африке с разорванным ртом и снайперски стрелять после дозы транквилизатора. Короче - перебор.
21 января 2019