Ю Несбё — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ю Несбё

Отзывы на книги автора «Ю Несбё»

1 041
отзыв

Татьяна Цыкорина

Разочарование испытала, прочитав и прослушав «Ревность» Ю Несбе. Было скучно! Герои депрессивные, занудные и сюжет не держит. Очень и очень жаль!! Неужели это писал Несбе?!!
1 октября 2021

deevn...@gmail.com

Кровища и наслаждение от ее пролития, кое-как прикрытое «расследованием» , это уже из области психопатологии, а не художественной литературы, на мой вкус.
13 мая 2022

Семён Цвойба

Такое ощущение, что книгу писал Жозеп Боррель, а не Несбе. Весьма однобокое толкование Гоббса и новые европейские герои во всей красе.
3 ноября 2023

Юлия

Я просто не могу слушать это. Я пыталась, не получилось. Слишком много описания наркотиков, наркоманов, курьеров. Невыносимо.
18 июля 2022

Ted Falafel

первое знакомство со скандинавским детективом вышло неудачным. книга вроде бы и интригующая,но очень уж затянуто вышло.
16 января 2018

redma...@yandex.ru

Настолько эту книгу везде пиарили... скучная, абсолютно примитивный и предсказуемый сюжет. Не стоит тратить на нее время
16 ноября 2015

Татьяна Коркина

Сюжет захватывающий. Но все таки преступники должны быть наказаны!? А здесь все им с рук сходит. Странно.
12 октября 2022

miha...@hotmail.com

Нууу уже лучше,в сравнении с первой книгой.Не сдаюсь,читаю следующее произведение.
26 апреля 2018

Angelina Prokhorova

книга хорошая. интерес к описываемым событиям возрастает до последней главы.
31 октября 2022

4.2

Премиум

МакбетЮ Несбё

Наталья Касьянова

Плохо, что на вашем сайте нет функции скачать, например, на электронную книгу
29 сентября 2018