«Жажда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Жажда»

Ольга Гурьянова

Порадовала книга. И любимые герои интересны, и сюжет закручен. Преступления уж очень жестокие...хотя автор умудряется как-то переплести удачно разные линии: и смерть, и любовь, и дружбу, и пороки, и одержимости, и веру... клубок так интересно разматывать, что и не замечаешь, как он закончился. Хочется ещё . Жду. Учитывая то, как окончен роман, продолжение возможно)
26 июля 2017

franchu...@mail.ru

Очень интересный детектив. Лихо закрученный сюжет. Немного напрягали непривычные уху скандинавские имена, но я быстро втянулась. Плюс- открытая концовка, значит будет или, как минимум, планируется продолжение. Советую почитать всем любителям современного детектива.
28 сентября 2017

Денис Коньков

Прочитал предпоследнюю книгу в серии . Когда прочитал нетопырь,то не мог и предположить ,что каждая последующая книга будет интересней предыдущей ,ну кроме леопарда ,но нет я всегда себе говорю ,что вот она самая . Прочитал за день . Не мог оторваться .
7 сентября 2021

Miriam Bernstein

Пять баллов. Очень интересно. Но я догадалась сразу, кто преступник, главный преступник. Самое простое -верное. Надо внимательно читать или слушать, не пропускать ничего, хотя книга большая и с кучей подробностей и описаний.
1 июля 2022

Анна

Начну с того, что читать книги о Харри Холе лучше по порядку. Тогда множество деталей сложатся в целую картину.
Итак, Холе снова в деле. И ниточка от преступления ведёт в прошлое.
Качественный 100% норвежский детектив.
19 сентября 2017

gt...@mail.ru

Жутко. Но читала каждую свободную минуту. Переживала за каждого героя. Всё больше симпатизирую северным соседям. Очень рада хепи энд. А железные челюсти пусть следущее поколение разрушает.
6 августа 2017

Алмаз Бикчурин

очень хорошо. много уровней в конце. невозможно предсказать развязку. очень много ссылок на музыку 60,70-х. найти бы подборку всех групп и песен , что автор приводит..
3 сентября 2022

Vladislav_da

Книга увлекает с первых строк, а постоянное напряжение заставляет читать не отрываясь. Ты постоянно чувствуешь жажду, удовлетворить которую можно только закончив книгу.
3 июня 2017

kle...@yandex.ru

Шикарно! Очень интересно, Ю Несбё держит уровень мастерства создания захватывающего триллера. Жду продолжения.
20 июля 2017

mensh...@yandex.ru

отлично! постоянно читаю книги Ю, нисколько не разочарован. триллеры, от которых невозможно оторваться
29 июня 2018