Юлия Ханевская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юлия Ханевская»

отзыв

Киран Лоу

Интересная книга, необычная ! Чтец прекрасный , знаете не всегда нужен просто хороший чтец , нужно , что бы он подходил книге, так вот тут идеальное сочетание!
4 июля 2023

Елена Георгиу

Да, действительно немного сумбурно прописана академия. Да, и выпускники не могут вести себя как первогодки. Но книга мне очень понравилась!
3 марта 2024

mari2ari

Добрая и милая сказка о темных профессорах  и взбалмошных ведьмочках, старых замках и не очень то и путающих злодеях. И даже магическая академия скорее фон, чем элемент сюжета книги. Без надрыва и запутанных интриг (хоть личность злодея для меня до конца была загадкой), зато с хорошим языком.

После книги остаётся теплое и уютное послевкусие. А аудио-версия начитана просто прекрасно: с приятными музыкальными паузами, «мужские» и женские голоса, а также паузы и акценты удаются на славу.

Отличное чтение под снег и чай)

12 февраля 2021

ae...@mail.ru

Очень понравился сюжет и вся история главной героини, приятное послевкусие 🔥 обязательно начинайте с первой книги. И как всегда порывающий мягкий голос Натальи Фроловой добавил этой истории красок ❤️
27 июля 2023

Марго

Интересный сюжет и герои мне понравились! Отдельное спасибо чтецу. Очень хорошо прочитано, что редкость. Бегу слушать вторую часть
18 июля 2023

li...@rambler.ru

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Предательство, боль, любовь... Замечательная сказка))
27 февраля 2018

soles...@gmail.com

Очень интересная история, многослойная и неординарная. Мне понравилось
20 января 2024

Мила Семендяева

очень понравилось. спасибо автору и актеру-декламатору 👍💋❤🌹🔥
28 мая 2023

Мила Семендяева

очень интересно.Спасибо автору и актеру-декламатору 🔥🌹❤💋👍
27 мая 2023

Киран Лоу