«Sapiens. Краткая история человечества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юваля Ноя Харари, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Sapiens. Краткая история человечества»

отзыв и рецензия на книгу

Анна Рыбалко

Одна из тех книг, которая переворачивает твой взгляд на этот мир. Кажется ты уже не сможешь смотреть на многие вещи по старому.

Спасибо автору за его труд.
8 августа 2017

Айсулу Каримтаева

Просто огоньььь! Всем рекомендую! Розовые очки снимаешь, как же хорошо когда такие книги есть! Спасибо автору и всем кто был причастен к написанию этой книги!
28 января 2024

Дмитрий Прокофьев

Хорошая книга. Особенно первая половина, где очень точно, точечно и без лишней информации рассматривается наше прошлое, которое позволяет нам увидеть наше будущее.
23 сентября 2018

Наталья MEDVEDEVA

очень продуманное философское произведение. Можно со многим не согласиться, но задуматься над поставленными вопросами просто вынуждает. спасибо.
15 мая 2022

Aleksandr Dvoynishnikov

Удивительная книга. Заставляет обратить внимание и задуматься о вещах, которые незаметны/скрыты за общей динамикой повседневной жизни
16 октября 2022

daniy...@gmail.com

Хорошая книга по азам истории. Для тех, кто плохо помнит, что проходили в школе или хочет просто освежить знания – в самый раз.
23 мая 2022

Izmir Chumara

Рекомендую для большего понимания того как устроен наш мир и какое место в нем занимал и занимает человек на протяжении своей эволюции
12 апреля 2022

Никита Яковенко

Шедевр, книга которую должен прочитать каждый. В первую очередь для расширения собственного сознания! Невероятно!
26 мая 2023

Galina Baranova

Познавательная книга, узнала для себя много нового! Здорово, что автор даёт пространство для размышлений.
26 января 2022

Кирилл Прибыш

Заставляет задуматься, мне ответили на многие вопросы, правда вопросов в конечном итоге стало больше)
19 марта 2023