«Sapiens. Краткая история человечества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юваля Ноя Харари, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Sapiens. Краткая история человечества»

Елена Гавричева

Об"ем информации требует переваривания. This book is not just to be swallowed, it must be digested in small potions within some time. It looks like a patch work: every element is interwoven into the vast picture of the time and space.
23 августа 2023

Магомедрасул

Отличная книга, мощное интеллектуальное чтиво, в которое я погрузился полностью. Эта книга на многое открывает глаза и даёт огромную пищу для размышлений. Обязательно советую прочитать ее каждому считающему себя интеллектуалом человеку.
7 августа 2017

Виктория Станкевич

Советую к прочтению. Я для себя открыла очень много нового и удивительного из истории. последние главы в основном состоят из вопросов без ответов..но какие это вопросы! Вопросы,которые заставляют задуматься...
3 июля 2023

Мария Тихонова

Эту книгу надо просто прочитать. Очень интересный взгляд, на все то что нас окружает. Абсолютно на все начиная с простых вещей и заканчивая политикой, религией, наукой.
3 февраля 2023

Владимир Писаревский

Книга меняет сознание. Увлекает с первых строк. Очень рекомендую. Завидую тем, кто не читал - вас ждут увлекательнейшие часы удовольствия и, чего уж там - прозрения!..
15 августа 2022

Евгения Логачева

Много параллелей с тем, что происходит сейчас. Много интересных исторических фактов. Много вопросов, поиск ответов на которые помогает лучше понять устройство текущего мира.
5 апреля 2022

Анна Рыбалко

Одна из тех книг, которая переворачивает твой взгляд на этот мир. Кажется ты уже не сможешь смотреть на многие вещи по старому.

Спасибо автору за его труд.
8 августа 2017

Айсулу Каримтаева

Просто огоньььь! Всем рекомендую! Розовые очки снимаешь, как же хорошо когда такие книги есть! Спасибо автору и всем кто был причастен к написанию этой книги!
28 января 2024

Дмитрий Прокофьев

Хорошая книга. Особенно первая половина, где очень точно, точечно и без лишней информации рассматривается наше прошлое, которое позволяет нам увидеть наше будущее.
23 сентября 2018

Наталья MEDVEDEVA

очень продуманное философское произведение. Можно со многим не согласиться, но задуматься над поставленными вопросами просто вынуждает. спасибо.
15 мая 2022