Зои Сагг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Зои Сагг

Отзывы на книги автора «Зои Сагг»

rudoy...@yahoo.de

вау, наконец-то я добралась до этой книги и прочитала ее. Всего за два дня, от последней страницы до ознокомительного отрывка до конца. Книга потрясающая, столько эмоции и столько волнений. Читала как всегда почти не отрываясь.
Спасибо за книгу в вашей библиотеки и за три дня бесплатно чтения
9 октября 2016

Лидия Преснухина

Очень хорошая книга! Я просто без ума от этой истории!! Всем советую, особенно подросткам, ведь сама героиня подросток ( и так будет легче погрузится в сюжет ) Я прочитала за 3 ДНЯ! Никогда так не увлекалась книгами!! Спасибо за то, что создали ШЕДЕВР!!!
14 февраля 2018

dkare...@mail.ru

Сразу говорю книга понравится детям среднего школьного возраста и возможно старшего,Книга интересная, особенно концовка.Зои Сагг молодец,неплохо для первой книги.Читается легко и даже сюжет не сильно затянут .Спасибо!
1 февраля 2016

Kristina Dusha

Прекрасная книга! Вдохновляющая, как все книги где есть счастливый конец, но и счастливое начало пути каждой личности! У всех по разному, главное проснуться и начать жить своей жизнью!
5 октября 2016

alya...@inbox.ru

Мне 12 лет и мне очень нравится эта книга.Я услышала об этой книге из YouTube. Читаю четвертую главу и в восторге от нее.Всей молодёжи очень понравится.
17 октября 2017

idiatul...@mail.ru

Офигенная книга.После всей бури ,что произошло вокруг девушки, она не ломается. Идеальный поворот событий. Теперь Пен Портер пример для ВСЕХ подростков и не только.
4 июня 2017

Очень милая книга. Легкая в прочтении и проста в понимании, особенно подросткам. Интересный сюжет, оставляет в душе ощущение, что все вокруг очень хорошо.
8 сентября 2015

читается на одном дыхании))) конечно наивно, подростково и очень романтизировано, но оторваться невозможно. отличная книга выходного дня)
4 марта 2016

Дарья

Трогательная книга, которая показывает нам хрупкий мир девочки-подростка, а также процесс её духовного взросления. Очень понравилось!
17 августа 2015

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА ОЧЕНЬ ЖДУ 3 ЧАСТЬ ПРОСТО СУПЕР ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ))
13 февраля 2017