«НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

+ -

Оказывается нужно просто поверить в Бога
6 июля 2022

Anya 🦋

Замечательная книга! Долгое время не могла взять ее в руки, но прочитав первую главу - не пожалела! Написано очень подробно, простым и понятным языком. Каждый раз, когда читала,хотела заплакать от счастья. Осознание того, что все в моих руках и я могу получить все это, направив себя в нужное русло - заставляет встать и начать делать, не сидеть на месте. После прочтения пытаешься мыслить иначе, позитивнее.
Самое крутое - это то, что присутствует большое количество юмора (который действительно уместен) и то, что, практически, в каждой главе ты видишь текст «люби себя» и, действительно, подсознательно ты начинаешь иначе относиться к себе.
Советую прочитать ее всем.
31 июля 2018

Ангелина Пономаренко

Рекомендую. Коротко о главном. При прочтении советую отключить «внутреннего умника» и адекватно реагировать на все слова из разряда «Мантры/Аффирмации/Религия» и тд. Книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему. Для тех, кто либо уже знает, что сила в осознанности и типе мышления, либо для тех, кто только это постигает. Уверена на 81%, что не пожалеете!
28 июля 2022

Андрей Кудин

Я прочел эту книгу по рекомендации сына. Ему скоро восемнадцать.Точно знаю, что он не эксперт в литературе. И сама книга далека от претензии на Пулитцеровскую премию. Но при прочтении я ловил себя на мысли о необходимости, что-то поменять в жизни, как-то улучшить ее. Думаю мотивация к саморосту
цель книги. И она автором донесена.
7 апреля 2023

Kamukaze Si

Если вы больны физически и вам глубоко в душе тяжело взяться за свой разум и решить непреодолимые ужасные времена в своей жизни, — то вам стоит прочесть эту книгу. Спасибо за чудесные слова автора этой книги, я благодарна, что смогла наконец открыть второй глоток свежего воздуха, спустя очень долгие годы жизни.
8 февраля 2023

отличная книга, автор с юмором рассказывает о своей жизни, и в то же время учит, как добиваться всего желаемого, что всё что мы хотим и можем получить, всё в нашей голове, и в решительности действий. очень понравилось, что каждую главу автор заканчивает призывом.. любви к себе)
22 июля 2022

Евгения Иванова

Спасибо, за такую чудесную книгу! Она меня вдохновила, я её читала не отрываясь, хоть не люблю читать. Читала все свободное время, и Чита несколько ночей напролёт, а потом понимала что уже пора на работу. Спасибо большое. Советую всем её прочитать! Шикарная книга))
18 мая 2022

Алёна Смирнова

Это моя первая мотивационная книга, она очень интересная. После прочтения книги, у меня столько энергии, хочется применить все, что написано в книге на практике. Теперь буду читать другие книги, которые написала этот автор.
12 декабря 2022

В первый раз встречаю автора, который сумел построить собственную славу на таком разномастном опыте успешных и эффективных мира всего. И ведь не просто пересказ или компиляция. Отличный и питательный коктейль новых и старых смыслов.
4 мая 2018

fak...@gmail.com

Книгу ещё до конца не прочитал,но я уже понимаю надо быть самим со бой кем бы ты не был,она уже меня меняет,по другому думать,размышлять,быть со бой,больше бы таких книг!
Спасибо большое Автору,благодарю👏
19 марта 2023