«НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

katiu...@gmail.com

Единственная книга, которую прочитала в электронном варианте, а теперь хочу купить в печатном. Написана легким и понятным языком. Много практик, которые при перечитывании буду внедрять в жизнь. Рекомендую к прочтению.
25 марта 2019

shvets....@bk.ru

Определённо рекомендую! Сразу после выхода книги в русскоязычное пространство, мне рекомендовала её прочитать подруга, а прочитала я только сейчас и на одном дыхании. Благодарю Автора!
15 ноября 2022

irens...@yandex.ru

Отличная книга!
Я вдохновилась! Буду стремится к исправлению своей жизни и вставать на ноги, чтобы совершать грандиозные подвиги. Ещё раз убедилась, что Вера в себя - это важное и мощное оружие!
29 августа 2022

Екатерина Старикова

Благодарю, за то, что мне предоставилась возможность прочитать эту книгу! Она отлично мотивирует и "повышает частоту". Очень много хороших советов, прекрасно, что приводятся примеры для разъяснения.
25 мая 2022

Игорь Сизов

В книге изложены много полезных советов, как по новому начать смотреть на жизнь и достижения успеха в ней. Как первау мою книгу по саморазвитию оцениваю на твёрдую 5-ку! 👍🏼
16 января 2022

Понравилась книга🤘🏿
Читается на одном дыхании, но обязательно нужно делать Заметки себе, потому что в каждой главе есть свои советы для той или иной ситуации🙏🏿
Рекомендую😇
13 октября 2021

kall...@inbox.ru

Подкупило название и количество положительных отзывов). И я очень рада, что я ее прочитала. Мне нравится. Лёгкая, с юмором, о простых важных вещах, которые забываешь.
19 сентября 2021

dyachuk_...@mail.ru

Невероятная книга способная изменить мир! Она настолько интересна и познавательна, что хочется читать снова и снова. Сейчас буду перечитывать, и уверена, что не один раз.
26 апреля 2018

dombaev...@mail.ru

я очень быстро прочел эту книгу. Незнаю как она смогла заставить мне себя прочесть, потому я недалеко любитель книг. ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ШЕДЕРВ ЛЮБЛЮ ЕГО 5/5
17 апреля 2023

Стефания Воложина

Шикарно!!! много мыслей, у меня было огромное воодушевление и возбужденность по прочтение, даже решила переехать в другой город и бросить все отговорки)
20 июня 2022