Экхарт Толле — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Экхарт Толле

Отзывы на книги автора «Экхарт Толле»

Книга открывает глаза, духовно- глубокая и интересная. Тем кто ищет ответы на вопросы о себе, о жизни
24 сентября 2021

alik...@gmail.com

Супер, книга открывает глаза на многие вещи в жизни!
5 сентября 2021

aida_s...@mail.ru

Эту книгу нужно читать внимательно. В ней очень много простых истин, которые можно перечитывать 10 раз и так и не осознать до конца.
В целом, мне книга очень понравилась, выделила для себя много полезного.
16 июля 2023

Danelly

Долго де я добивала эту книгу.
Повторение пройденного и ничего нового

11 декабря 2014

KoshmaK

Сложная для меня книга. Пока читаешь все кажется довольно просто - живи сейчас. И действительно, сосредотачивая свое внимание на текущем моменте, осознавая себя, начинаешь чувствовать внутреннюю радость. Однако книга действительно практическое руководство и требует многократного обращения к ней. Присутствие это одновременно и только вершина "айсберга", и все что вам нужно для счастливой дизни. Это "первый уровень" пути. Хотелось бы верить что путь действительно можно пройти и что мне удастся продвинуться по нему дальше.

4 ноября 2019

Maxim Varnavin

Отличная книга
10 января 2022

Okeana

Это первый мужчина, который объясняет природу женского ПМС так, что я не просто верю, а знаю, что это действительно так, наконец-то я это знаю!
Книгу выбрала интуитивно в темное время души. Нашла в ней успокоение, понимание, принятие и тишину. Это лучшее, что можно прослушать в минуты отчаянья.
П.С.: Никита Ефремов оказался прекрасным чтецом, его спокойный нейтральный голос легко воспринимается)
17 июня 2023

Sophie

Однозначно могу сказать, что книга переворачивает сознание, но она не для всех, здесь больше духовного - и если вы к этому не готовы, книга вам не подойдёт.
Ее не очень просто воспринимать, я часто останавливалась, потому что хотелось подумать и применить прочитанное на себе, но в конце концов действительно рождается невероятное чувство внутренней опоры, жизни и свободы.
10 января 2023

gol...@gmail.com

Это потрясающая книга, которую я однозначно буду всем рекомендовать и еще не раз переслушивать и конспектировать.
Браво.
6 ноября 2022

катя

Хорошая книга, доступным языком написана и несколько раз для прочтения и осознания 💫
24 ноября 2021