«Сделка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эль Кеннеди, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Сделка»

Ирина Попкова

Книги автора я начала читать с конца. В начале Истрию Дина, потом Логана и вот дошла до Гаррета. Не думала, что мне это понравится - слащавая Истрия про студентов. Но это как вернуться -цать лет назад. Советую читать когда хочется проветрить голову Ну и для меня эта книга на 2м месте, больше всех впечатлила Истрия Дина
28 июля 2018

Lyudmila Kaklyugina

книга понравилась.порадовало то,что ГГц не парень с тёмный прошлым и не унижать девушку,а так же что она не наивная воздыхательница.их отношения развивались постепенно,с юмором.приятное,лёгкое чтиво с незамысловатым сюжетом, но от этого не менее привлекательное.вобщем,если хотите просто приятно с улыбкой почитать,то смело открывайте☺
30 ноября 2017

angelo...@mail.ru

В лучших традициях жанра!!! Погоня за девушкой, отрицание чувств, сближение страшными тайнами и открытием секретов. Безумная любовь!
главный герой просто не выносимо обалденный))))
Слащаво и предсказуемо?...да!!!!!, но как круто написано!!!! Эмоционально, не глупо)))
Не заметила как пролетело время)))
5 сентября 2016

Mona Mi

Интересная, постепенно развивающаяся история. Определённо лучшее, что читала за последние несколько месяцев. Очень взрослые герои, которые могу разговаривать ртом и объяснять в чём проблема. Да, история сама по себе клише ещё то, но написано очень хорошо. Возможно когда-то перечитаю.
29 марта 2024

Надежда

Прекрасная книга. Читала на одном дыхание. Хоть она и считается для более молодой аудитории, для подростков. Я с удовольствием окунулась в свою молодость. Невероятно понравились главные герои. Очень мудрые, хоть и местами вспыльчивые, но все же делающие правильные выводы.
7 апреля 2023

Из серии «вне кампуса» эта книга самая любимая ❤️ История погружает нас в студенческий хоккейный мир. Не ждите от романа интриг, расследований и т.п. Здесь это не будет, это классический любовный роман, но этим мне он и нравится. Ханна любимая ГГ из цикла💕
15 декабря 2023

Мария Володина

мне очень понравилась эта книга.
от неё стало теплее и светлее в душе.
сюжет и герои живые,вызывают симпатию и сопереживание.
я радовалась и испытывала печаль и гнев вместе с Гарреттом и Ханной.
спасибо автору за полученное удовольствие!
3 марта 2023

roma....@bk.ru

Эту книгу за последние пару лет я перечитала раз 20, не меньше. Всегда, когда не появляются новые книги я возвращаюсь к этой и с огромным удовольствием ее перечитываю! Поэтому если еще остались те, кто не прочитал, бегом читать!
Книги автора-🔥!!!
4 января 2023

guliar...@ukr.net

Это просто шикарная нет потрясающая нет БОМБЕЗНАЯ книга!!! У меня нету слов... Спасибо автору за эту книгу. Это одна из самых лучших книг их которые я прочитала (а перечитала я не мало, поверьте). Прочитайте её не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 апреля 2018

nata...@mail.ru

Очень понравилась книга.Автор-молодец,читается очень легко..Вроде и сюжет избит и ничего такого нет,но оставила после себя приятные воспоминания и когда вижу в своих книгах эту обложку со спящим на учебниках парнем-всегда улыбаюсь)))Вот и сейчас))
6 октября 2016