Елена Мотова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Мотова

Отзывы на книги автора «Елена Мотова»

Катерина

сначала книга показалась мне очень простой, прям для тех, кто совсем ничего не знает о питании, но потом я прочитала много интересных фактов, которые не знала. кроме того автор опирается на исследования - а это дорогого стоит.
1 марта 2024

Дарья Березовская

Отличная книга! Никакой воды! Написана с юмором. Читается легко! После прочтения захотелось следовать главной идеи книги- не боятся еды, употреблять в пищу всё, но в меру. Выкинуть в мусор все БАДЫ и витамины и успокоиться! Спасибо автору!
2 декабря 2021

kiri...@mail.ru

Очень понравились ссылки на мета-анализы. Много информации подтверждается в других источниках и в целом книга хорошо обоснована.
Узнал так же много нового
8 ноября 2023

Виктория Короткова

книга понравилась, советую всем к прочтению. Автор приводит много исследований, не бросается модными лозунгами, успокаивает тревоги по поводу еды, все по делу.
10 марта 2022

irinebab...@gmail.com

Очень полезная книга, нашла много ответов на свои вопросы. Понравилось также, что вся информация подаётся с точки зрения доказательной медицины. Советую
2 марта 2022

Елена Белых

Очень много полезной информации. Многие мифы развеялись, после прослушивания книги. Всем советую к прочтению и прослушиванию.
22 ноября 2021

ilya.n...@yandex.ru

Хорошая, интересная серия. Подсунула жена, сам не понял, как прочитал. Отдали сыну-подростку. Полезная штука. Респект
26 апреля 2018

pod...@yandex.ru

Супер книга. Очень много полезной информации и практических советов,а также тестов и дополнительной литературы.
12 июня 2017

Дмитрий С

Книга написана понятным и доступным языком. Много полезной информации. Благодарность автору за труд.
12 октября 2023

Евгения Прозорова

не смотря на большое упоминаний научных исследований, все очень просто и понятно) буду есть овощи
24 мая 2022