«Первому игроку приготовиться» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрнеста Клайна, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Первому игроку приготовиться»

Михаил Крылов

Просто отлично.Незанудно.Конечно,немного наивно и предсказуемо,но всё равно захватывающе.Пару раз ложился очень поздно перед работой и потом днем носом клевал.Это показатель интересной книги.
21 марта 2018

Егор Гринберг

настоящий Грааль гиковой литературы. все прочитанное в книге, обрушивалось на читателя шквалом ностальгии. каждое предложение, каждое слово, каждая реплика имеет место быть в этой книге
20 марта 2018

Матвей

Просто шедевральная книга, заинтересовался ей после просмотра фильма. Сюжет в фильме другой, в книге понравился больше. Рекомендую к прочтению любителям видеоигр и гикам тех лет.
23 августа 2018

Светлана Буйницкая

Рецензию писала раньше, после прочтения - книга супер. Сходили на экранизацию - немного не так как в книге. но главная мысль донесена до зрителя. И книгу и фильм рекомендую!!!!!!!
29 марта 2018

live....@gmail.com

Ааааааааааааа я в восторге! Никогда бы не узнал о ней если бы не Артём с канала cut the crab! Восхитительная книга, прочитал в захлёб за полтора дня! Это шикарно!
17 марта 2018

Лаванда Райт

О боги!!! Я не могла отлипнуть от этой книги 4 часа своей жизни! Или я просто такой же чокнутый гик, как и Артемида 😂
20 августа 2018

Данилъ Забашта

Великолепная книга, ни секунды не отрывался от сюжета. И получил бурю эмоций!!!
Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
11 января 2018

Ксения Дзех

Книга очень захватывает с первых же страниц. Впервые читаю в таком жанре, но безумно понравилось
4 ноября 2018

netsur...@gmail.com

Великолепно! На одном дыхании читал. Фильм не смотрел, но после прочтения и, вовсе, желание отпало!
5 сентября 2018

Никита Чеповский

Книга очень интересная, читал запоем. Тут есть всё: драма, эпик, приключения. Советую читать всем
19 марта 2018