Евгений Щепин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Щепин»

Иван Нахабцев

Превосходная книга! При прослушивании не покидало чувство гордости за создателей, хоть порой и не верилось что действительно в е сделано именно так! Хочется пожелать компании никогда не сбиваться со своих ориентиров, а также процветания!
15 августа 2022

Мария Волкова

Рекомендую каждому, кто задумывался о создании бренда. Эта книга лучше всяких тренингов от консультантов по созданию личного бренда. Ребят, больше читайте и меньше ведитесь на инфрциган типо Аяза, Блиновской и им подобным
1 февраля 2022

lena_...@mail.ru

Написано очень просто и доступно, а главное интересно. Вообще не читаю ни бизнес книги,ни мотивационные, но эту увидела в одной подборке и стало интересно узнать о внутрянке ВкусВилла и как все началось. Рекомендую)
26 марта 2023

agan...@mail.ru

Отличная книга! У ребят действительно инновационный подход, который кардинально отличается от типового- типичного, корпоративного. Здорово, что компания делится своим опытом и работающими механиками.
6 апреля 2022

Александр Колодеев

Это не книга - это инструмент для создания идеального магазина, прям вот брать и воплощать в жизнь, рекомендую прочитать всем начинающим предпринимателям - как надо делать! Спасибо ВкусВилл! Успехов и процветания!
8 февраля 2022

maks-deme...@mail.ru

Отличная книга. Прослушал аудиоверсию на одном дыхании. Великолепный вариант для тех, кто хочет построить честный бизнес, заботясь о клиенте и сотрудниках. В своём кабинете повешу вместо портрета сами знаете кого)
11 января 2022

angelso...@mail.ru

Книга Евгения Щепина очень понравилась мне, да в ней нет конкретики про бизнес- инструменты, но есть абсолютно четкий лейтмотив про клиентоориентированность и добро, которое несет человеку бизнес
13 марта 2024

Анна Камбарова

Супер! Очень мотивирует! Была на распутье закрывать или нет свой магазин одежды, прослушав книгу появилась мощная мотивация! Магазин остался, очень довольна этим решением! Благодарю автора🙏
20 августа 2023

Татьяна

Спасибо за эту книгу! Проглотила её за день!Начинаю свой проект и интуитивно действовала по принципам, примененным во ВкусВилл. Их пример дал мне уверенность, что я двигаюсь в правильном направлении
10 июня 2023

vadim matskoviak

Отличная легко написана книга , чувствуется , что автор выстрадал свой путь . Поэтому восприятие того кто живет своим делом будет доступно понятным и поучительным опыт Андрея .
15 марта 2024