«Авиатор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Водолазкина, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Авиатор»

Raivo Jutāns

Когда друзья и близкие рассказывают о своём прошлом, они ведь не говорят с историческим пафосом, а рассказывают свои ощущения. Познаём то время через детали.
Замечательная книга! Много очень глубоких мыслей.
25 февраля 2017

anna_...@mail.ru

Очень живая книга. Не читаешь, а чувствуешь ее на вкус, улавливаешь запахи. Полностью погружаешься. Так много размышлений после прочитанного.. книга о любви к самой жизни. Бесподобно.
31 января 2023

Станислава Смольянинова

Хорошая книга!
Очень понравился Лавр.
Боялась читать что-то другое после него.
Теперь рада, что прочитала Авиатора , он другой и в то же время не менее прекрасный роман
19 ноября 2021

читала с огромным интересом, удачная композиция, колоритно описанные детали,
в панарамном полотне жизнеописания судеб - исторический калейдоскоп, от которого невозможно оторваться.
3 декабря 2017

kaza...@mail.ru

Бальзам и соль на раны, одновременно...
Какое поколение людей ушло, с какой тонкой душевной организацией...
Иннокентию не было бы места в нашей жизни, как и пастернаковскому доктору Живаго!
23 июня 2017

tata...@mail.ru

Замечательно , как глоток воздуха!!! Читается легко как утром солнце в окно, вроде и ни чего не происходит , а на душе светло!!! Вкусно!
13 сентября 2023

Евгения

Потрясающая книга! Рассказывающая о том, что есть человек. И ка легко лишиться всего человеческого, но всегда есть шанс остаться им!
2 апреля 2023

Arkady Spiridonov

Очень свежий, красиво написанный роман. Диалоги характеры - все очень здорово.
Есть некоторые шероховатости - но куда без них
8 января 2022

bru...@list.ru

Своевременность и относительность любых событий мастерски показаны в истории одного человека и одного столетия.
7 ноября 2022

Анна Семенова

Глубокая и впечатлящая история. Заставляет задуматься о многом и даёт прочувствовать ушедшую эпоху...
15 июня 2022