«Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хэла Элрод, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех»

Ирина Луговкина

Смело можно, даже нужно пролистать 80% книги
24 июля 2016

Екатерина Никитина

первые 60 страниц были просто пролистаны-не люблю пустую болтовню...следующую информацию тоже читала через раз. на сайте МИФа есть программа на 30 дней, плюс можно погуглить и получить ту же информацию не покупая книги. но дело ваше) лисно для меня 1 из 5
26 июля 2017

Olga V. Kuleshova

Мега-избыточная книга. Конкретной информации 5%. Пролистать скорочтением достаточно.
9 июня 2017

mariias...@gmail.com

Если вкратце, то книга призывает подниматься на час раньше. Всё. Никаких научных фактов, никакого упоминания о том, сколько часов сна нужно в среднем человеку, и почему этот самый сон необходим.
Я считаю совет "просто проснитесь на час раньше" вредным, потому что многие могут понять это буквально и отрывать час от и без того короткого сна.
Кроме этого в книге изрядное количество воды и "мотивирующих" призывов к действию, которые тоже общего впечатления не улучшают.
Сложно поверить, что рейтинг книги действительно 5/5. Лучше почитать что-то более близкое к реальности и подкрепленное большим количеством ссылок на реальные научные исследования.
14 января 2017

taya...@gmail.com

Одна вода. По делу 2 страницы. Жаль времени.
22 августа 2016

Alena Gorpenko

Эта книга появилась как говорится в нужный момент и в нужное время. Я искала такую книгу, которая помогла бы мне сдвинуться с мертвой точки. И нашла. Знаю, лучше бы я писала рецензию спустя время, чтоб поделиться тем, как изменилась моя жизнь. Но я хочу сказать тем, кто сомневается читать или не читать эту книгу, что ее определенно СТОИТ прочитать. Удачи всем в самосовершенствовании.
27 июня 2017

evgeniy...@yandex.ru

5 звезд из 5! Давно в моей голове болталась разная информация без толку. Знала, о некотором только догадывалась, что написано в этой потрясающей книге, но не могла собрать все знания в нужном порядке, не могла понять , что с этим делать. Хэл Элрод расставил все по полочкам! Так оказывается то все просто,но зато как влияет на нашу с вами жизнь ) Рекомендую всем без исключения!
16 марта 2018

Диана

Очень много воды и первую половину можно смело пропускать или читать, быстро пробегаясь по страницам.
Самое интересное - во второй половине книги. Звучит этот метод довольно таки многообещающе и мне уже не терпится его попробовать завтра утром.

Жаль только, что некоторые материалы нужно искать самостоятельно на сайте автора книги, это не очень удобно
2 августа 2017

2017f...@gmail.com

Мне эта книга понравилась! Прочитала на одном дыхании, незамедлительно начала утро по его программе. Даже сама проснулась без будильника))) если есть способы саморазвития, почему бы их не попробовать?!
21 апреля 2018

annam...@gmail.com

Как и все американские книги, эта дает пошаговую инструкцию действий, которые, по мнению автора, помогут научиться просыпаться рано и успевать всё то, на что раньше не хватало времени. Идея отличная!
14 июня 2017