«Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хэла Элрод, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех»

in...@vdala.com.ua

Начало интриговало. Но автор разными словами, говорил об одном и то же на протяжении всей книги, что могло поместится в раздел. По итогу устаёшь читать, но Заставила себя дочитать. Скучно и не интересно написано. Разочарована, ожидала большего.
13 января 2018

tasja...@mail.ru

Эта книга была в списке тех, которые я собиралась приобрести в печатном издании. И я даже торжественно пометила день в календаре, когда начала её читать...в интернете...пробный отрывок....СЛАВА БОГУ!!! Уберёг, так сказать. Что это, я извиняюсь за "вода" под красивой обложкой? Зашла почитать рецензии, чтобы понять, стоит ли её выписывать, поскольку то, что я уже прочитала, абсолютно ни единого отклика в душе и разуме не нашло. Ну вот вообще никакого. Не тратьте время, очень прошу, ибо на свете существует уйма других произведений разного характера, которые заслуживают вашего внимания. Я разочарована. Это каким же образом данная писанина попала в список бестселлеров?! Это за какую такую гениальность, скажите, пожалуйста, вот ЭТО советуют к прочтению на тренингах??? У меня есть книга, в которой описана биография Уолта Диснея. Размер 15*10. С фото. Сами понимаете, объём информации - даты и значительные события. Но даже эту книгу читать гораздо интереснее!!! Конспект книги изложен выше, поэтому не буду повторяться)) Просто пройдите мимо этой книги. Ведь в итоге вы её сожжёте или просто выбросите.
12 ноября 2017

Дмитрий Горошко

Когда дочитал до момента, что автор коуч, который приводит мысли и идеи по поводу визуализаций, конфирмаций и прочего бреда из фильма "Секрет", пришло озарение, что книгу можно просто пролистать и выбросить на свалку. Мои опасения подтвердились, когда дочитал до цитирования Джо Витале и прочих кокоучей (не опечатка) и эзоториков.
Книга понравится тем, кто любит сидеть на диване и ждать когда пролетит доллар между тем самым диваном и вашей попой. Еще любителям Наполеона Хилла с его "думаньем и богатением".
Не тратьте деньги. Книга не стоит своих денег, а тем более вашего бесценного времени.
1 октября 2017

ulechk...@gmail.com

Не понимаю восторга от книги. Вода, вода, сплошная вода. Чтобы все понять, достаточно оглавления. Если вы хоть немного соприкасались с психологией, для вас ничего нет. Одно и тоже сначала разными словами, затем в разных главах. Ничего хуже не читала в жизни. Чудесное утро за 6 минут вообще убило. 6 пунктов на каждый по минуте со словами это ведь лучше чем ничего. Вот зачем на эту мысль целая глава? В общем кому не жалко времени на хвалебные оды автора о себе самом, читайте. К черту все, берись и делай и то куда более мотивирующая книга. Хотя и она вас ничему не научит. Но вдохновит.
8 декабря 2017

Татьяна К.

Убила главная мысль автора: успех никогда не бывает выше уровня саморазвития человека. По этой логике , скажем, президент страны, это наверное уровень Будда, любой президент, любой страны. Ну у него же самый крутой успех, значит и саморазвитие, видимо, тоже.

Ну а вообще, 80 процентов книги это мотивирующая лабуда, в остальных 20 заключена мысль что надо делать зарядку и саморазвиваться и тогда все получится. Мысль подкупает новизной, да.
29 ноября 2017

Маргарита Попова

Мне не понравилось, очень много воды. Слишком затянуто, автор почти полкниги рассказывает про свою жизнь, и уж слишком это похоже на продажу своего продукта
16 марта 2018

Николай Чеботников

Книга высосанная из пальца- такое название было бы в самый раз для этого произведения.
26 января 2018