«Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хэла Элрод, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех»

Nastasya 4eburakova

Что-то как-то не зашло. Ничего нового я не узнала. Автор молодец, конечно... Отлично продал свое утро и распорядок дня. Очень много воды. Можно было уложиться и в малое количество страниц. Читать его больше не буду. Не заинтересовал.
16 ноября 2017

Александра Мущинко

Пару моментов для себя выделила, а так... очень много воды. Интересными показались 6 «спасительных кругов» и методы отлаживания будильника. Очень много саморекламы, прям настырно автор советует приобрести его книгу.
2 июля 2018

Яна Вахрушева

Мысль о пробуждении на час раньше и самодисциплине - хорошая мысль, но такое ощущение, что автору не хватало материала для книги , и он высасывал его из пальца как мог! В общем, очень много воды!
1 июля 2016

vbu...@mail.ru

Сам по себе метод утра интересен. Но так много воды, что трудно сосредоточиться на важном. Это болезнь всех книг такого типа.
29 декабря 2016

monot...@gmail.com

Редко говорю про воду, но тут её так много... Небесполезная книга, рекомендую пробежать глазами
10 августа 2016

Margarita Ross

на раз. второй раз точно читать не буду, как советует автор 😂😂😂
18 апреля 2017

Наташа Филиппова

Очень много воды в стиле типичной мотивационной американской рекламы. Чувствуешь себя даже неловко, будто на рекламном семинаре каком-то ("Только Вы достойны возвыситься над ординарной толпой! Так сделай это сейчас с помощью моего Чудо Утра (tm)!! А за подробностями приходи на наш сайт !")
Нет ни ссылок на исследования, никаких научных ссылок. Общий посыл автора - я вот так сделал, мне подошло, а посмотрите какой я весь молодец-молодец, так что и вам надо так же) хотя сама суть метода выглчдит действительно интересной - начни день с определения своих приоритетов и маленькими шажочками задай правильный импульс дню. Но имхо эту книгу лучше прочитать в форме выжимки или даже майнд карты. Сути там буквально на лист)
3 сентября 2017

Юлия

Суть книги раскрыта в подзаголовке и вообще-то не нуждается в комментариях, предложенных автором на сотнях страниц.
Другое дело, что для того, чтобы начать жить качественно, вам нужно научиться осознавать себя, осознавать мир вокруг, быть с собой честным и признавать всё происходящее в вашей душе - как хорошие, так и плохие чувства. Поэтому начать советую с психолога, а 1 час по утру - это да, хорошая попытка.
22 апреля 2017

Богдан Баёв

Методика Хэла "Чудесное утро" неинтересна , её можно внедрить в свою жизнь, бросить себе вызов. Я тоже планирую с завтрашнего дня попробовать начать утро по методу автора. Но сама книга тянет лишь на двоечку, в ней очень много воды. По сути, чтобы описать этот метод достаточно от силы 20 страниц, 10 страниц можно уделить представлению себя, как человека и всё. Их всех 500+ страниц поистине полезными были лишь примерно 50.
18 августа 2016

Артур Успешный

Ну так себе книга! Для тех кто только начал читать такого рода литературу возможно будет полезно! Ничего нового он не говорит, можно сказать что изложил суть книги Наполеона Хилла "Думай и богатей " единственное что добавил надо рано вставать об этом говорил Робин Шарма "Монах который продал свой Феррари"
Вообщем не теряйте время зря читайте первоисточники!
30 сентября 2016