«Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хэла Элрод, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех»

Sashamonami

Кто прочитал n-ное количество мотивирующих книг, почти ничего нового для себя не вычитает. Все методы, предлагаемые им, уже были придуманы до него. Но попробовать все таки стоит. А вдруг получится!
14 января 2018

Maxim Politov

Долго не хотела читать эту книгу, пока не прочитала рецензию по ссылке https://bookinist.com.ua/magiya-utra-kak-pervyy-chas-dnya-opredelyaet-vash-uspekh-b103363
Замечательная книга, рекомендую))
2 марта 2017

Эльмир Асланов

Красиво расписал все.. Понравилось то что не стал навязывать методику как систему однозначную или однозадачную, есть возможность подстраиваться под себя.
23 июня 2018

anutochka...@gmail.com

Хорошая книга с полезными советами от человека, который на собственной шкуре испытал все сложности жизни.Отдельное спасибо за такое изобилие мудрых цитат в книге:)
31 мая 2018

vyrypaev...@yandex.ru

Автор описывает очевидные вещи, в книге много воды, но кое что из нее взять можно. Рекомендую для ознакомления.
2 мая 2018

91860...@mail.ru

Книга показалась сильно растянутая. Идею вставать на час раньше растянули до невозможности.
10 июня 2018

marynaz...@gmail.com

Отличная книга, которая разрушает стереотипы, блокирующие личностный рост каждого человека!
22 августа 2017

bold...@yandex.ru

Пойдёт книга на раз
2 марта 2018

Очень много воды. Ощущение складывается, что книгу писал для того, что бы продавать свой 30-три дневный курс на сайте :/
Из плюсов - да, он даёт основы основ для лучший жизни. Он далеко не первый и думаю не последний. Стандартный набор инструментов, за год о них я читала в разных 4х книгах.
Инструмент о которых он пишет: ранний подъем, стакан воды, а лучше два, медитация, мыслиформы или аффирмация, визуализаций, книга, физ упражнения, душ. И видимо раз они все об этом пишут, скорее всего это действительно работает ) стоит попробовать, но прочитать лучше Джона Кеха ;)
6 августа 2017

guz...@gmail.com

Весь смысл книги мог уместиться на 3 листах. В главе 10, должна по идее быть программа Чудесное утро - оказалось что все нужно скачать на сайте (у меня он так и не открылся)...вода и пустые возгласы..моё мнение про данное издание.
6 февраля 2018