«Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хэла Элрод, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех»

Натали Ехлакова

Суть книги - просыпаться рано, чтобы делать больше. Единственное , что взяла из неё именно утренний ранний подъем. Все остальное подстраиваю под себя и для себя. А так есть лишнее. Хоть и читается легко!
6 апреля 2017

Вика Мета

Чудесное утро = чудесная жизнь. О том, как разблокировать в себе энергию. О том, как перестать жить заурядной жизнью. Эта книга-мотиватор к идеальной жизни
14 июня 2018

Юрик Казарян

Лучшее, что я читала из книг по бизнесу и мотивации. Пользуясь всеми советами и инструкциями из неё, действительно, можно будет добиться успеха. Начинаем!
7 января 2018

Максим Маро

Отличная книга! В течении года собирался её прочитать, но не внушала доверия. А зря. Вошла в мой топ. Рекомендую. p. s. Вставать рано не придётся)
24 мая 2018

peresadi...@yandex.ru

Испытал на себе свойства книги-энергайзера . Спасибо за транспарентность и коучинг. Надо просто как у Порфирия Иванова-ДЕЛАТЬ!
5 августа 2016

Tatiana Zotova

Очень полезная книга. Для человека, решившего быть счастливым, нет ничего невозможного. Надо только начать.. . Изменяться!
19 марта 2018

Книга реально помогает изменить свою жизнь к лучшему! Даже если все слишком плохо!
22 июля 2017

livenc...@gmail.com

Это не просто мотивационная книга, это книга, которая полностью меняет жизнь!
5 октября 2016

chudou...@gmail.com

Не знаю, как о результативности в итоге. Но книга вдохновляет.
21 сентября 2017

dzuli...@gmail.com

Это будет лучшее что вам когда либо доводилось читать.
1 апреля 2018