Илсе Санд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Илсе Санд

Отзывы на книги автора «Илсе Санд»

Елена Смирнова

Толком ни о чем
28 июля 2022

nat...@yandex.ru

не понятно
6 ноября 2022

megaLYLY

Эта книга являет собой инструкцию - Как заниматься самоедством, надумыванием проблем и тп.

Людям, в семье которых есть реальные проблемы (насилие, унижение, все то что называют модным словом - Абьюз) информация из этой книги ни чем не поможет или даже навредит.
Я дочитала до конца, понимая что ... ерунда какая-то. А так же надеялась найти хоть что-то для людей, у которых в семье реальные проблемы. И нашла! Да, несколько слов было уделено насилию в семье и физического, и психологического характера. Где автор людям сообщает - Вы сначала разберитесь со своими проблемами, а потом пишите письма - мой вольный перевод, извините.

Если вы не знаете как начать общаться с самим собой и не вызывать подозрения, психогенеалогическая терапия вам в помощь.

24 февраля 2024

Маргарита

Возможно, дело в переводе, но читать эту книгу можно только по диагонали. Нагромождение сложноподчиненных предложений с кучей бесполезных оборотов - вот и 80% главы прочитано. Только, кажется, находишь что-то интересное, что-то глубокое и «а об этом в следующей главе».

И далее глава, где 80% воды. И снова промелькнула суть, и опять «мы рассмотрим это в следующей главе».

Стало грустно, ведь тема книги действительно очень интересна.
24 января 2024

Anna

Очень много спорных моментов в книге, например: «у вас получится восстановить отношения, даже если партнер не хочет двигаться вам навстречу». Очень понравилась книга «близко к сердцу», эта же разочаровала своими некоторыми странными рекомендациями.
28 декабря 2023

Кристина Герасимова

Не подчеркнула ничего полезного для себя из этого чтива, кроме того, что «с тобой все нормально», «со мной все нормально». Может это мое личное восприятие)
8 сентября 2022

Anna Bodrova

Книга похожа на черновик размышлений автора. Есть несколько интересных мыслей, но в целом, не оставила какое-то впечатление.
1 февраля 2023

Лена

Возможно книга и хорошая, но чтец просто ужасно озвучила книгу. Будто на бегу читала.
1 января 2023

Lina

Подойдёт для сверхчувствительных людей (тест на определение данного типа в конце)
23 октября 2021