Кэтрин Бэннер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэтрин Бэннер»

надежда Путимцева

Прекрасная книга! Затягивает с самого начала.
3 декабря 2022

Злата Воловая

Слушала книгу с легкостью, чтец подобран великолепно. Я могла прослушать какую-то часть и мне приходилось возвращаться, в эти моменты я искренне радовалась что переслушивала🤗 книга захватывает, ты начинаешь жить вместе с героями, негодовать, поднимать руки и эмоционировать в такт. Итальянский остров со своим колоритом, запахами и вкусами, создается ощущение что ты жила там, что все видела. Рекомендую👍
27 ноября 2022

Елена Шип

Огромное спасибо за эту семейную сагу! Замечательный роман, не хотелось прощаться с героями. И отдельное спасибо за концовку, полную оптимизма и веры в чудо, да чудеса делаются человеческими руками, но не без внимания высших сил! Благодарю, после таких книг, веришь, что не все потеряно в этом мире! Благодарю!
23 февраля 2023

Dinara

Это не книга, это Сага. История семьи главного героя длиною в без малого 100 лет.

Режим сменяет режим, война сменяет войну, а семья Эспозито совершает свой земной путь, с его радостями и горестями, победами и поражениями.

Спасибо за душевную книгу! Слушала с удовольствием, рекомендую!
9 августа 2022

barsuk...@yandex.ru

Слушая книгу, вы вместе с чтецом и автором наблюдайте за жизнью нескольких поколений, живущих на одном острове. Действия начинаются до Второй мировой войны и заканчиваются финансовым кризисом 2008 года. Вы наблюдайте, как раждаються дети и потом они же воспитывают внуков...
12 апреля 2022

Инна Солодарь

Замечательная сага о разных поколениях одной семьи. На фоне сицилийского острова и исторического влияния на вековые традиции. Изменения и переплетения традиций и новызны. Отношения, любовь, ревность, отчаяния, надежды, все в одной истории длиною в век.
29 декабря 2022

Наталия Поварушкина

Очень душевное и искреннее повествование о жизни нескольких поколений итальянской семьи и жителей маленького острова на фоне важных исторических событий. Хотелось слушать и слушать. Прекрасная книга и отличное озвучание.
8 января 2023

com...@yandex.ru

Прекрасная книга. Прослушала с большим удовольствием. Немножко пафосный юморочек, но, очевидно, это в духе итальянцев)). Спасибо за озвучание, слушаешь, как смотришь фильм.!❤️
28 ноября 2022

Наталья Склярова

Волшебная взрослая сказка... очень понравился сюжет, красивый слог. Простыми словами о самом важном в жизни! Содержание хорошо описано в аннотации. Захватила, рекомендую!
6 июля 2022

Юлия

Очень понравилась книга, очень интересная, добрая и местами грустная история одной семьи❤️ Это было прекрасное погружение в жизнь острова Кастеллармаре.
24 декабря 2022