Кэтрин Бэннер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэтрин Бэннер»

malahova...@mail.ru

Чудесная книга!!! Прекрасный чтец! Как же хочется очутиться на том маленьком острове! Браво автору👏 Давно я не слушала таких запоминающихся саг.
6 января 2023

lukyano...@mail.ru

Потрясающее Произведение! Именно с большой буквы.
Чтец выше всяких похвал!
Благодарю за полученное удовольствие от прослушивания романа!
6 июля 2022

Татьяна Коршунова

потрясающе! Жить на острове, можно только когда на нём есть любовь! А на Кастелламаре много любви, всё в книге пронизано любовью!
29 ноября 2022

Olga Varshavskaya

Книга о простых человеческих ценностях, о данной каждому человеку возможности видеть большое в малом. Прекрасная озвучка. Спасибо!
14 июня 2022

evgen...@mail.ru

И только через 2 поколения в людях начинает стихать горечь войны, мне вот интересно, сами-то европейцы читают такие книги??
1 марта 2023

Елена

Прекрасная история о судьбах людей , о традициях и любви. Чтец уникален, один из лучших! Волшебный аудио спектакль .
21 октября 2022

Ольга Гафурова

Прекрасная, добрая, тёплая, вкусная, душистая книга)) Как будто побывала в Италии)) Исполнение - восхитительно. Спасибо ❤️
4 августа 2022

Kristina Manyuta

Прослушала на одном дыхании… о жизни, о любви, доброте, чести, семейных ценностях, согретых жарким солнцем Италии🌞
11 мая 2022

Mari Chadova

Роман настолько переполнен чувствами, что они подобно волнам захлестываю с головой. Вдохновляющее произведение!
28 апреля 2022

Глава за главой я влюблялась персонажей а ты саги все сильнее! И так не хотелось, чтобы эта история заканчивалась!
15 февраля 2022