Майк Викинг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майк Викинг

Отзывы на книги автора «Майк Викинг»

Надежда Грязева

Книгу можно назвать уютной. Если бы еще простой текст резко не сменялся статистическими данными, которые описывались слегка мудрено, было бы еще лучше 😉. Ну и автор частенько повторяет основные составляющие хюгге. А так все 5 баллов.
А так читается она хорошо под чашечку чая с печеньем, приятного Вам чтения ☕
18 апреля 2017

Слава Игнатьев

Одна из практической пользы это книги звучит так: «Хочешь делать фотки для Инстаграм, которые соберут много лайков? Прочитай про концепцию хюгге».
Читаешь и становится тепло. Понравилось про хюгге-мероприятия на каждый месяц, чемоданчик и рецепты.
18 ноября 2017

Olesya Zyryanova

Хюгге - это душевное тепло, которое многие из нас утратили или забыли как использовать. И эта книга поможет вам понять его,найти в себе и в окружении,научит использовать его во благо и тем самым сделает вас и ваших близких счастливее.
19 июня 2018

Виктория Корчагина

Вы собираетесь посетить Данию в ближайшее время?! тогда эта книга как раз для вас! Что и как готовят датчане, как выбирают одежду, как отмечают праздники, как они проводят время... Ответы на все эти вопросы собраны в одной книге.
25 января 2018

koken...@cmstatic.com

Эта книга 📖 побуждает читателя к изменениям в жизни. Сразу захотелось уюта, больше совместных встреч с друзьями и холода, что бы можно было закутаться в плед, и с горячим напитком наслаждаться моментом.
2 октября 2023

shur...@mail.ru

Отличная тёплая книга! Заставляет задуматься о своей жизни и о том как её можно изменит к лучшему… Но главное, надо применять на практике написанное, иначе прочтение книги не имеет смысла
5 декабря 2022

semenova...@gmail.com

Очень лёгкое чтение. Душевное содержание заставляет задуматься о образе жизни который мы ведём, и как с помощью простых вещей можно создать уют не только в доме но и в жизни.
19 января 2024

irina-...@mail.ru

Очень классная книга, заставляет переоценить свою жизнь, начать ценить то, что у тебя есть, жить так, как тебе нравится и дарить себе и окружающим прекрасные моменты жизни.
10 июня 2017

ir...@mail.ru

Очень доброжелательная, расслабляющая книга. Читая, погружаешься в атмосферу тепла и уюта. Замечательные иллюстрации. Чтобы быть счастливым надо не очень много.
20 марта 2017

Елена Алоец

Ясные идеи и практики, которые можно привнести в жизнь + ссылки на исследования. Рекомендую к прочтению.
25 сентября 2023