«Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэга Джея, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом»

отзыв и рецензия на книгу

Камила Ткаченко

Потрясающий нон-фикшн, все по теме, без воды. Книга стала невероятно актуальной для меня, притягательной и безумно мотивирующей
13 апреля 2018

Дарья Киян

Прекрасная книга! Мне, как 23-ей девушке, которая только вступает во взрослую жизнь, она очень помогла! Советую к прочтению.
11 мая 2022

Замечательная книга. Она должна стать настольной книгой всех этого возраста . Хотя и тем кому за 30 будет очень полезна.
1 февраля 2018

Даня Аня

В книге изложены базовые знания, которые необходимо знать и применять. Мне книга понравилась, буду рекомендовать.
17 сентября 2022

Алёна Задорожная

Обязательно всем к прочтение !
Даже если вы уже перешагнули порог 30 лет, читать будет интересно! 👌🏻
1 сентября 2022

Катя Т

приятно читается. тем, кто растерян - может помочь. пишу краткие обзоры и рекомендую книги в инст keitarin_d
14 июля 2022

kimo...@ya.ru

Увлекательная книга о важных вещах, при этом легко читается.
Большое спасибо автору за этот ценнейший опыт!
26 апреля 2022

Марья

То , что , не даёт ответов,но помогает задать себе нужные вопросы. Напоминает, о важности действий прямо сейчас.
23 апреля 2022

Nastya Pyzhikova

Хорошая и интересная книга. Рекомендую для чтения не только 20-30 летним, но и других возрастных категорий.
11 марта 2022

Ludmila Bondareva

Жаль, что мне 39)
Рекомендую эту книгу тем, кому она и предназначена! А можно и раньше - лет с 18.
22 ноября 2022