«Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэга Джея, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом»

отзыв и рецензия на книгу

Вита Байгот

Очень помогла в сложный период в жизни. Заставила взглянуть на свою жизнь под другим углом. Не все истории были применимы конкретно для меня,но я также поняла поведение своих знакомых.

Очень полезно. Советую к прочтению. Особенно если вы не в лучшей жизненной ситуации и вам 20 лет.
22 апреля 2022

whiter...@mail.ru

Неплохая книга для осознания, что нужно стараться развиваться во всех аспектах своей жизни. Но есть и доля судъективизма. Сейчас «важное десятилетие» немного растягивается и сдвигается за пределы 30 лет. Важно не принять ошибочных решений по жизни исходя из того, что «уже пора» и так далее.
27 сентября 2021

Ксения Гонежук

Потраченное время на прочтение этой книги -стоит того . Замечательный автор . Книга написана доступным и понятным языком ,без воды . Очень много нового для себя открыла . Книга заставила задумать о многом и многое переосмыслить . Рекомендую к прочтению .
28 июня 2022

Кристина БО

Мне очень понравилась книга, многое нашла полезным. В отличие от других подобных книг, эта написана без «воды», с кучей примеров исследований в медицине и психиатрии, соц сфере. Автор не навязывает навязчиво мнение, не рекламирует себя-легко и приятно читать.
12 января 2018

Екатерина Торкинская

Удивительная книга)помогает взглянуть на карьеру, отношения, жизнь с новой стороны. Увидеть куда и зачем идешь, где оступаешься. думаю, что эта книга станет моей настольной, будет очень приятно и полезно ее перечитывать. рекомендую всем своим друзьям почитать)
4 февраля 2016

ekateri...@mail.ru

Автор книги как-будто сидит рядом с тобой и беседует о жизни. Очень много примеров и важных мыслей, которые наталкивают тебя самого на рассуждения. После прочтения книги может поменяться отношение к работе, отношениям и восприятию мира.
20 января 2022

poli...@mail.ru

Отличная книга, дала четкий ответ мне, что делать. т.к. я нахожусь в категории от 20—30 лет. И так же как ее пациенты, не знала что мне делать. Не имела четкого представления от жизни чем заниматься и что делать.
28 сентября 2021

Максим Маро

Очень понравилась 3я часть книги «Разум и Тело» оказалась наиболее актуальной для меня. Советую к прочтению, вода конечно есть, но много полезного для себя можно вынести.
22 ноября 2017

ivanov...@yandex.ru

Отличная вещь, когда читаешь ее в 21. Много цитат почерпнула для себя, больше осознанности стало в моей жизни после прочтения. Пойду ставить цели. Рекомендую)
17 августа 2021

nastya-...@yandex.ru

Стоит прочитать всем, кому от 20 до 30 лет, не скажу, что вы сразу побежите что-то делать (хотя кто знает), но задумаетесь точно
24 июня 2022