«Вся кремлевская рать. Краткая история современной России» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Зыгаря, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Вся кремлевская рать. Краткая история современной России»

Людмила

Сергей Шинкин

болтовня
20 ноября 2022

Владимир

Сразу скажу, это такой своеобразный политпоп, с кучей допущений. Кучей собственных мыслей и много чем ещё.
Открытий я для себя тут не нашел, скорее подтвердил правоту в своих убеждениях.
Ну и это однозначно не истина в последней инстанции.
Но делает ли книгу это менее увлекательным нет, на мой взгляд, это как читать Игру Престолов (Песнь льда и пламени Джорджа Мартина).
Но единственное грустно, что это наша реальность, а не какая-то там фантазия.
16 сентября 2022

илья

Очень подробная и интересная история, как Путин пришёл к власти и управлял все это время. Какие принимал решения, кто был его свитой, как с западом портились отношения итд.
Ранее, я не интересовался политикой. в связи с последними событиями на Украине, стало интересно в это углубиться и понять как все устроено изнутри.
8 июня 2022

dian...@bk.ru

Как говорил Салтыков -Щедрин « Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют» я бы ещё добавила «…и доносят на ближних»
Колоссальная работа проделана в книге, максимально доступно, и разложено по полочкам. Спасибо за относительно непредвзятую объективность.
12 мая 2022

Alexandr Tokmakov

Книга позволяет провести ретроспективный анализ действий президента и правительства в целом и посмотреть на их результаты.
Книга погружает на 100% вовлекает в чтение.
Некоторые эпизоды было очень легко представить или найти в интернете.
Я из тех читателей, которые хотят продолжения!
28 декабря 2017

Екатерина М

Актуальная книга, захватывающая, напряженная. Особенно интересно может быть тем, кто застал описанные события в юном возрасте и/или через призму телевидения. Хочется увидеть продолжение книги лет через 10, будет ли вывод автора пророческим или же история и люди удивят всех нас:)
18 апреля 2022

Анна Залевская

Это большой исследовательницах труд. Каждое, описанное событие в книге можно найти в свободном доступе в интернете.
Интересно читать как за 15 лет изменилась наша страна и президент. С последней главой книги согласна на все 100%. Все нашли свою зону комфорта и боятся ее потерять
10 марта 2022