«Вся кремлевская рать. Краткая история современной России» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Зыгаря, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Вся кремлевская рать. Краткая история современной России»

volobue...@mail.ru

Очень интересная книга. Рекомендую к прочтению каждому человеку, который стремится повысить уровень своего интеллекта в такой серьёзной и сложнейшей сфере, как политика. Читая похожие книги, глупых людей в стране стало бы меньше
1 ноября 2022

kateka...@mail.ru

отличное изложение недавних событий нашей современной России, особенного интересно читать, потому что когда всё начиналось, я была подростком и не особо интересовалась политикой. очень легко читается!
4 марта 2022

vik...@rotkiv.com

книга была прочтена на одном дыхании. с одной стороны описана наша реальность, но читается как детектив.... автор конечно молодец, и умен, и смел и трудолюбив.
7 ноября 2018

lid...@list.ru

Книга многое происходящее в 2022 году обьясняет . Знакомые имена политиков, незнакомые истории и водоворот событий.
27 марта 2022

Очень рекомендую. читается на одном дыхании. что правда, что ложь непонятно, но в любом случае было интересно.
21 февраля 2018

Марина Хитрун

Очень увлекательно, я в силу возраста не знала многих значимых событий, теперь есть понимание ситуации
7 апреля 2022

sanchos...@yandex.ru

Книга обязательна к прочтению, чтобы приоткрыть для себя завесу политической эпохи Путина
3 июля 2023

Оксана Перминова

Самое время читать эту книгу. Будет шанс переосмыслить то, на что раньше закрывали глаза.
7 мая 2022

Timur Bolysbekuly

Каждый народ заслуживает своего правителя.

Мы и есть правители своей судьбы…
13 января 2024

Андрей Рыжкин

Отличная книга, читаешь и все надеешься на хеппи-энд. Но это, скорее, триллер.
26 октября 2021