Таня Танк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Таня Танк

Отзывы на книги автора «Таня Танк»

София Лисицина

Книга хорошая и интересная, но запись плохого качества. Читающая девушка запинается и ошибается, на фоне какой-то шум, иногда слышно звуки уведомлений на телефоне.
19 февраля 2024

Елена Перова

Впала в уныние после прочтения((
11 декабря 2023

Ксения

Искала эту книгу по рекомендации уважаемого мной психоаналитика, но книга разочаровала своим содержанием. Возможно весомый вклад в восприятие внесло качество озвучки. Что тут скажешь... очень очень плохо прочитано. Постоянные запинки чтеца, ударения не в тех местах, посторонние звуки. Второй раз бы настала ни перечитывать, ни переслушивать данную книгу
30 мая 2023

ipetric...@gmail.com

В целом , хорошо для обывателя . Если рассматривать с точки зрения психологии и психиатрии - есть ляпы . Для науки никак . Передрали с западных источников .
4 марта 2018

marin...@mail.ru

Книга в целом неплохая, но чтец постоянно сбивается, ошибается...
19 апреля 2023

Ksusha Naumova

ни о чем
25 сентября 2022

Ирина

Вначале книга вызвала у меня ужас: неужели такие люди существуют?! Примеры действий Хищников по отношению к Жертвам приводятся поистине страшные. Я пыталась понять, как может думать так называемый Хищник, чем руководствоваться, что чувствовать. Становилось страшно и дико. Пыталась примерить звание Хищника на некоторых своих знакомых, крайне неприятных при близком общении личностей. И тут-то я поняла: образ Хищника в книге описан настолько расплывчато, запутано и непонятно, что в принципе очень многие люди могут получить данный титул. А автор-то говорит, что их 4% всего. Под одну гребенку в книгу собраны множество различных отклонений личности. И очень отвлекало, смущало, мешало читать постоянное цитирование других авторов, преимущественно блогеров и людей с психологическим образованием. Если убрать цитаты, книга может стать на треть тоньше. В общем для меня книга осталась больше страшилкой, чем полезной книгой о людях с деформированной личностью.
10 июня 2018

Tatiana

Что написала авторка? Мне кажется, что 70% Книги это цитирование других. Так совпало, что эту книгу я начала читать после Токсичных Родителей от Сьюзен Форвард. Те же истории, хоть и со ссылками, делают эту книгу просто копией и переписью других. Хотя сама тема, безусловно, требует внимания, но такой способ откровенного списывания «ну такое».

Поэтому советую сразу начинать читать Сьюзен Форвард - Токсичные родители
20 декабря 2021

Татьяна

Книга сплошные цитаты из других книг и историй читателей. Озвучка отвратительная. Постоянные запинки, неправильные ударения и сам звук как-будто из трубы. Полное неуважение к читателю. Очень тяжело слушать. Две звездочки только за саму тему книги
30 ноября 2022

Если вы читали первую часть, то не тратьте время на вторую. Все тоже самое, только авторка добавила больше примеров из жизни людей. Но суть неизменна – от нарцисса лучше держаться как можно дальше.
16 августа 2023