Кэмерон Диас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кэмерон Диас

Отзывы на книги автора «Кэмерон Диас»

Наталья

Хорошая книга, на будущее, так сказать 😅 первая тоже понравилась. Люблю Кэмерон, надеюсь еще когда-нибудь увидеть её в кино 🎥👍
25 февраля 2022

Александра Мущинко

Хорошая, познавательная книга. Написана простым и понятным языком.
17 июля 2018

subbo...@mail.ru

хорошая книга. заставляет задуматься об образе жизни и о всех радостях, что несёт возраст, если его не боятся
25 декабря 2022

Юлия

слишком простая и примитивная, для очень молодых, наверное, кто никогда ничего про ПП и ЗОЖ не изучал. прям очень очевидные вещи говорятся
19 сентября 2022

Юлия Захарова

Одна Вода. Никакой полезной информации
29 июля 2022

Енот

много слов, мало мыслей.
11 декабря 2022

bookish_jam

ЗОЖ не обошел стороной и меня. В виде книги разумеется. Сейчас много актёров певцов и прочих, кто хотят реализовать себя и как писатели. Чаще всего я прохожу мимо таких книг. Но Кэмерон Диас стала приятным исключением.

"Книга о теле" это масса различной информации, начиная от мотивационных призывов и заканчивая строением человеческого тела.

Здесь нет системы питания и коэффициента ЖБУ, это кладезь информации о клетках, мышцах, костях нашего тела. Что откуда берётся и куда уходит, как формируются привычки, разница между голодом и аппетитом.

Простые правила питания, активности и  здорового сна.

Не нужно считать калории, необходимо просто стараться все время двигаться и заниматься любимыми делами. Все гениальное просто.

И самая важная мораль- не в худых параметрах сила, а в здоровом, выносливом теле, которое прослужит много лет.
25 июля 2018

Наташа М

Я люблю эту женщину. Честно, Кэмерон никогда не была мне интересна как актриса. Да, симпатичная, но глубокими ролями не запомнилась.
Но вот ее книги, ее деятельность последние годы (она запустила собственное производство вина), вообще ее философия жизни - это все влюбило меня в эту женщину. Она проживает свою жизнь, наслаждаясь моментами. Этому всем людям стоит научиться, чтобы стать добрее и счастливее.
Прочитала теперь уже обе ее книги - они меня вдохновляют. Надеюсь, это не последняя ее литературная работа. И конечно, спасибо соавторам. Потому что лицо этой книги, конечно, Кэмерон, но труд и душа в ней многих людей.
12 августа 2023

Юлия Дмитриева

Мне понравилось. Многие ждали от этой книги невероятные техники похудения, хотя в аннотации книги заявлено как раз, что этого вы там не найдете. Эта книга о том как полюбить свое тело и свой организм. О том как важно следить за его здоровьем. Да, половина книги о самой актрисе и ее пути к своему телу, но другая половина-это практические советы о том, как же прийти к гармонии со своим телом. Именно с этой точки зрения книга инновационна. Рекомендую к прочтению, сама же уверена, что буду ее перечитывать еще не раз.
6 июня 2018

Svetlana Gavrina

Кто хочет быстрый результат? Конечно все! Поэтому все покупаются на уловки маркетинга. Настройтесь поработать и стать сильнее. Мой путь счастья - здоровье и красота, после 30-ти нужно приложить усилия, но они не в тягость, уже занимаюсь больше полугода в спортзале и с нового года делаю по утрам упражнения-теперь это лучшая привычка. Не могла сделать мавры глотков с утра. Начала с лета пить воду и теперь до вечера я могу и хочу пить много чистой и вкусной воды! Хорошая книга, нужно структурировать себе привычки по одной и дело пойдёт 😉
29 апреля 2017