Кэмерон Диас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кэмерон Диас

Отзывы на книги автора «Кэмерон Диас»

Akina Yume

Понравилась эта книга по двум причинам: она хорошо мотивирует и очень грамотно составлена. Благодаря этой книге снова начала заниматься спортом, но подход изменился кардинально. Книга дает спокойную уверенность, что все получится. Если вы фитнес-гуру то навряд ли найдете что-то новое для себя. Но для обычной женщины эта книга поможет стать лучшей версией себя.
23 февраля 2023

Яна Дьяконова

Я думаю, эта книга отлично подойдет всем женщинам, я считаю, что эту книгу нужно прочитать каждой. Эта книга даст много нужной информации, а если вам многое уже известно, то она зарядит вас положительной энергией и «даст пинок» для работы над собой.
9 августа 2018

olgaber...@yandex.ru

Эта книга - супермотивирующий гид по правильному образу жизни, в нее нужно заглядывать каждый день, чтобы не сбиться с курса по приобретению полезных привычек. Отличный подарок женщине любого возраста, ведь никогда не поздно взять себя в руки и все изменить.
14 июня 2017

Диана Сабитова

Прикладная книга, вдохновилась и зарядилась на действия, читала в электронном вариант, планирую купить в печатном. Благодарю Кэмерон за ее подачу и видение, за ее напутствия, которые побуждают сразу внедрять и делать ♥️
30 марта 2024

ozon...@bk.ru

Замечательная книга, всё изложено понятным языком, ничего лишнего, только по сути! Действительно, прослушав данную книгу, захотелось многое поменять в своей жизни) Хочу прослушать ещё раз и приступить к действию! Спасибо автору!
21 июля 2022

ekatenata...@gmail.com

Это очень хорошая книга, и познавательна в прямом смысле, но, я немного не согласна с тем что надо питаться только правильно, всё же нам нужно иногда баловать себя всякими сладостями, ведь это просит не наше тело, а организм!
30 марта 2022

2ⁿ

В целом ничего нового не узнала, всё это есть и в других книгах о здоровом образе жизни.
Но как первая книга на эту тему будет отлично. Да и вообще никогда не помешает освежить знания, взять что-то новое по мелочам.
17 марта 2022

Мариша

Это основы! И для новичков это шикарное изложение.а если интересно конкретное направление- то это уже надо искать литературу профессоров и тп, я в приятном удивлении и восторге, спасибо за чтецу.
29 ноября 2023

Марта Брциева

Это чудесная книга! Невероятно интересно ее читать на одном дыхании. А главное - все настолько доступно объясняется, что не понять информацию невозможно! Кэмерон 🫶🏻
28 ноября 2022

lana.kir...@bk.ru

После прочтения этой книги я прониклась уважением к Камерон ! Книга очень достойная ! Она изменила мое мышление спасибо за откровенность ! Рекомендую!!!!
26 июля 2018